Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/03/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 3 ноября 2021 г.

🚀🚀🚀В МММ очередная информационная среда!

❤️🧠Послушайте мою аудиозаметку, воодушевитесь тем, что Мы и есть правда, и -- за дело! Расскажите хотя бы одному своему знакомому правду про МММ и Сергея Мавроди. Только и всего! Да-да, это всё, что требуется – не врать и заискивать ради личной наживы, не зарабатывать деньги любыми средствами, а -- просто рассказать правду.

👉🏼«..тогда, мой друг, ты будешь – Человек»

#ИнфоСреда

Хороший видеоотзыв участника МММ Мавроди

 


Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2 ноября 2021 года

Доброго времени суток
Меня зовут Константин, я из Набережных Челнов РТ. Оказал я помощь в Январе 2021. А сегодня снова мне понадобились деньги и я сделал запрос через бота Вертера. Не прошло и часа, как деньги упали мне на мою карту тинькофф. Получаю помощь уже не раз я. Всё работает как часы. Очень благодарен Даниле Юсупову, что возрадил дело Мавроди Сергея Пантелеевича. И также благодарен моему десятнику Игорю Счастливому за оперативность обработки моей заявки.
Благодарю кассу взаимопомощи МММ за такие возможности!

МММ работает снова


тинькоф скрин



Всем добрый день! Меня зовут Наташа (@nataliya_bagaeva). Я рядовой участник возрождённой МММ Сергея Мавроди.
В конце августа 2021 год внук пришёл в гости и сообщил, что уезжает в Санкт-Петербург на ПМЖ. Я ему в ответ рассказала про то, как я и моя сестра вкладывали деньги на счёт в банк под проценты, а он прогорел (закрылся). Я успела вывести деньги, а сестра нет. Обещали 8% годовых, больше чем в других.
Внук рассказал про альтернативные возможности инвестирования средств, в частности, про возрождённую МММ. Я знала только про то, что Сергей Мавроди всех когда-то кинул, и люди потеряли деньги, но участие ранее не принимала.
Я поверила внуку, что сейчас другие времена, что банкиры зарабатывают на людях, какими-то жалкими процентами делятся с нами, а мы несём кровно заработанные гроши, помимо всего прочего банки ещё могут и кинуть. То есть риск есть везде.
Если риск есть везде, почему бы и не рискнуть здесь и сейчас, есть шанс получать больше, если это потребуется и в любой момент.
Внук все объяснил, показал, конечно, сложновато, бот в телеграмме отдельный разговор. Оказала помощь в размере 100 т.р.
Во время регистрации выяснили, что существует отдельная группа граждан, для которых МММ даёт +10% к сумме оказываемой помощи. Я - пенсионер, как раз отношусь к этой отдельной категории.
Да, были страхи, что обманут, что не вернут, что украдут данные банковской карты.
В итоге вот уже два месяца получаю помощь. В октября получила помощь в размере 20 т.р., то есть обещанный бонус и проценты. Внук дистанционно всячески помогает с ботом, чтобы все правильно нажать.
Вчера 01.11.2021 года сделала в боте запрос на получение помощи, через 5 минут десятник Алексей Качалкин, которому отдельное спасибо, отправил деньги по номеру телефона на счёт карты - 10 т.р.
Все работает. Бонус к пенсии! Спасибо!

Бабушка в МММ 2021


сбер скрин МММ



Всем привет!!! Получил очередной раз помощь в 120.000руб! Ммм рулит! Всем спасибо добра,здоровье и любви!!! Мы можем многое!!!
МММ работает снова


скрин сбера в МММ