Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/09/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 9 мая 2021 г.

Поздравляю всех с годовщиной возрождения оригинальной МММ Сергея Мавроди!

 🥳От всей души поздравляю всех с годовщиной возрождения оригинальной МММ Сергея Мавроди! Это настоящая победа!! 


💫Мы запустили раздел МАВРО в режиме beta-версии. 


Теперь каждый участник может:

🌟Видеть свой баланс МАВРО

🌟Оказанную и полученную помощь.

🌟Может оказывать помощь в любой, поддерживаемой его десятником валюте.

🌟Запрашивать помощь в любой поддерживаемой системой валюте.

🌟Изъявить желание "купить" МАВРО-5% и хранить деньги на своём счёте в любом банке


Десятники могут:

💂‍♀️В реальном времени видеть балансы своих структур и интентов*.

💂‍♀️Получать уведомления от Вертера о новых поступлениях в систему и заявках на получение помощи

💂‍♀️Перераспределять запросы на оказание помощи по своим десятникам и интентам.

💂‍♀️Контролировать ход исполнения заявки

💂‍♀️Запрашивать помощь у вышестоящего десятника.


🚦Всё это будет работать после того, как десятники заполнят и импортируют в Вертера таблицу десятки в упрощённом варианте. 


💻Пока не всё ещё отлажено в полной мере, но мы продолжаем тестирование, исправление ошибок и доработку функционала. Например, пока не отображаются бонусы, десятники помогут Вам их посчитать в ручном режиме. 


⚠️Т.к. отладка всё ещё продолжается, десятникам следует с удвоенным вниманием относится ко всем поступающим заявкам. Перепроверять все данные, полученные от Вертера, сравнивая их с данными из таблиц десяток. При необходимости связываться с десятниками из других структур, с целью убедиться в корректности поступивших запросов.


ℹ️*Интентом мы называем участника, намеренного оказать помощь другим участникам системы и хранящем средства на личном счету. Словом, владельца МАВРО-5%.


По интентам есть ограничение: до тех пор, пока интент полностью не подтвердил свои МАВРО-5% (не оказал помощь на всю заявленную сумму), ему не разрешается пополнять свой интентный счёт ("докупать" МАВРО-5%) или открывать иной интентный счёт. Это связано с чисто технической особенностью, которую Мы в скором времени отладим и уберём это ограничение.

👍🏼Это ограничение не касается "покупки" МАВРО-10/15%! Их можно "покупать-продавать-допокупать" и пр. в любой момент и без всяких ограничений.


🔥Всех призываю тестировать раздел МАВРО по полной программе и обо всех найденных недоразумениях сообщать своим десятникам/управляющему! Если Вы хотите принять активное участие в тестировании и отладке раздела МАВРО, пишите своему десятнику, Вам дадут контакты тестового бота.


👉🏼P.S. Помните! Вертер -- всего лишь вспомогательный инструмент, электронный помощник, калькулятор. Вся система работает на людях, на десятниках!! Т.е. если с телеграм-ботом что-то случится (заблочат и пр.) это никак не скажется на работе системы. 


Мы Можем Многое! Все Мы!! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ 8 мая 2021 года

Здравствуйте! 

Я участник МММ с 1 февраля 21г. 
Недавно покупал 5% Мавро и оказывал помощь.
Потом запросил помощь сам и получил деньги. 
Я записал отчет: https://www.youtube.com/watch?v=n46-4zf4OVk



получение денег в возрожденной МММ 8 мая 2021 года