Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/06/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 6 августа 2020 г.

Про пассионариев

🧠🧠🧠
В своё время с Сергеем Пантелеевичем обсуждали "пассионарную теорию" Льва Гумилева. Вообще, пассионариев становится всё меньше и меньше -- система направлена на их подавление, ибо они априори представляют опасность для любой устоявшейся системы. Ведь они создают "Антисистемы". С другой стороны, большинство людей ведомы (по всей видимости, изначально не способны к критическому мышлению), и по мнению Сергея Мавроди достаточно около 3% пассионариев в обществе, чтобы были конструктивные сдвиги. 

⚡️⚡️⚡️
Пассионарии — особи энергоизбыточного, активного общественного типа. Антипод пассионарию — субпассионарий, особь энергодефицитного типа.

Являясь людьми нового склада в популяции, пассионарии ломают сложившийся уклад жизни, из-за чего вступают в конфликт с обществом. Они организуются в группы (консорции), те, в свою очередь, становятся ядрами новых этносов, образующихся обычно через 130—160 лет после «толчка», и выдвигают идеологии, становящиеся их доминантами.

Получение помощи в МММ-2011 6 августа 2020 года

1000 долларов в МММ

отзывы МММ2020



получение денег в МММ
получение помощи в МММ


Доллар десятилетиями доминировал в мировой экономике. Почему его господству приходит конец?

💵💵💵
Доллар десятилетиями доминировал в мировой экономике. Почему его господству приходит конец? (Приходит и приходит, приходит и приходит!.. А прийти всё никак не может.) 

"Однако экономика страны оставалась привлекательной в силу различных причин, в том числе особой роли доллара в мировой экономике." Вот интересно -- что же это за "особая роль" такая? Может нужно прямо и просто писать, а не вводить людей в заблуждение?! Доллар является основной мировой финансовой пирамидой. Хозяева печатают его по своему усмотрению и по своим нуждам, в то время как все другие люди (подавляющее большинство) его заРАБатывают -- потом и кровью, обменивают на цветные бумажки свои единственные жизни (убежденные с самых пелен, что "иначе и быть не может!"). Вот и вся его "особая роль". 

"..Всё это может ослабить роль Америки как мирового экономического лидера и финансового центра." А может и не ослабить.

P.S. 
"Успех американской экономики в XX веке был во многом обусловлен доминирующей ролью доллара. В свою очередь достижение этой роли стало результатом политического и военного превосходства, которое США приобрели после Первой мировой войны."

И потом по тексту:
"По словам эксперта, доллар стал главной валютой благодаря сочетанию факторов, включая геополитические условия после Второй мировой войны..."

О чем я недавно и писал -- обе войны развязаны долларом! На даты, напоминаю, гляньте -- первой мировой и создания ФРС США. Совпадение?!.. А нам на курсах "истории" тухлый фонарь лепят. На самом деле всё всегда крайне просто. И если кто-то чего-то не понимает, не способен проанализировать и адекватно оценить объективную реальность -- это только его проблемы. 

⚠️⚠️⚠️
Ещё раз повторяю -- только МММ! Только объединение (слабых) может сделать Нас сильными. Только Вместе Мы Можем Многое! А по отдельности -- да нас уже скупили с потрохами...и передрали друг с другом. Оглянитесь!

Зампред ВТБ заявил о риске возвращения ситуации с вкладами в 1990-е

⚠️⚠️⚠️
Зампред ВТБ заявил о риске возвращения ситуации с вкладами в 1990-е 

"Россияне могут разочароваться в депозитах как формах сбережений денег, ситуация с вкладами может вернуться к состоянию середины 1990-х годов, когда их не воспринимали как источник приумножения накоплений. Об этом заявил журналистам заместитель президента — председателя правления ВТБ Анатолий Печатников."

"Могут разочароваться"? Т.е. до сих пор россияне не разочарованы?.. Было бы смешно, если б не было так грустно. И кто-то ещё там о чем-то думает? 

Говоря об МММ некоторые "шутят" в духе "без лоха и жизнь плоха" -- и это несомненно! Только с одной поправочкой -- самые настоящие лохи (и терпилы, которые, судя по всему, вообще ни черта не понимают, что кругом творится) как раз эти самые "шутники".

🥳🥳🥳💸💸💸
P.S. Тем временем участники МММ раздают деньги!! Уже в эту пятницу на нашем временном инстаграм-аккаунте MavrodiZhiv_bot пройдет "штрафной" Благотворительный Розыгрыш 15000р! 
Участвуйте и выигрывайте!! Условия розыгрыша под публикацией.