Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Зампред ВТБ заявил о риске возвращения ситуации с вкладами в 1990-е
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 6 августа 2020 г.

Зампред ВТБ заявил о риске возвращения ситуации с вкладами в 1990-е

⚠️⚠️⚠️
Зампред ВТБ заявил о риске возвращения ситуации с вкладами в 1990-е 

"Россияне могут разочароваться в депозитах как формах сбережений денег, ситуация с вкладами может вернуться к состоянию середины 1990-х годов, когда их не воспринимали как источник приумножения накоплений. Об этом заявил журналистам заместитель президента — председателя правления ВТБ Анатолий Печатников."

"Могут разочароваться"? Т.е. до сих пор россияне не разочарованы?.. Было бы смешно, если б не было так грустно. И кто-то ещё там о чем-то думает? 

Говоря об МММ некоторые "шутят" в духе "без лоха и жизнь плоха" -- и это несомненно! Только с одной поправочкой -- самые настоящие лохи (и терпилы, которые, судя по всему, вообще ни черта не понимают, что кругом творится) как раз эти самые "шутники".

🥳🥳🥳💸💸💸
P.S. Тем временем участники МММ раздают деньги!! Уже в эту пятницу на нашем временном инстаграм-аккаунте MavrodiZhiv_bot пройдет "штрафной" Благотворительный Розыгрыш 15000р! 
Участвуйте и выигрывайте!! Условия розыгрыша под публикацией. 
Показать комментарии