Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/26/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 26 октября 2021 г.

Встречаем Очередной МАВРОди-мобиль!

МММ авто реклама

МАВРО-мобиль


Реклама МММ на авто


🚘🚗🚘
Еще один МАВРО-мобиль подъехал!

👉🏼Встречаем! И присоединяемся к акции!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#МавроМобиль

Присоединяйтесь к рекламе Родной МММ!

реклама МММ-2021
🚀🚀🚀
8000 флаеров, плакатов, флаеров и наклеек с персональными реферальными ссылками в очередной раз были отправлены активным участникам возрожденной МММ.

✊🏼Респект и уважуха за активное участие в рекламной кампании возрожденной МММ "выборы-2021".

👉🏼Если вы хотите так же распространять флаеры, листовки, плакаты наклейки с вашей реферальной ссылкой, привлекать рефералов и получать за это реф-бонусы, -- напишите своему десятнику, он вам поможет получить рекламный материал.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#рекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 25 октября 2021 года

Я, Махов Михаил, рядовой участник Возрожденной МММ с мая 2021г запросил помощь в размере 3000т.р. и успешно ее получил
отзыв участника МММ-2021


пруф МММ-2021



Добрый день. Я являюсь рядовым участником ммм. Вступил в октябре 2020 года. Первый раз оказал помощь в сентябре 2021 года, вчера вечером запросил помощь, сегодня с утра деньги пришли на карту, которую я указал. Я оказал помощь на 137 долл. 50 из них я подарил, а оставшуюся сумму запросил. За месяц мне пришли 10% на сумму оказанное помощи. Благодарю Сергея Пантелеевича Мавроди за его труд во благо всех людей мира, его имя не будет забыто.
подарил деньги в МММ-2021


Греки в МММ-2021



Отзыв
Благодарю организаторов МММ за оказанную помощь в размере 12161₽. Участвовала в системе ещё в 1994 г. Была довольна результатом. Все выплачивали. Все окупилось. Поэтому в этот раз даже не сомневалась. Всем желаю внимательно разобраться.
С уважением, Ирина Егорова.

отзывы МММ 2021 Мавроди Жив


Сын Сергея Мавроди