Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/29/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 29 августа 2020 г.

Спираль развития

⚠️⚠️⚠️
Есть в медицине такое понятие -- замкнутый порочный круг. Ну, или просто "порочный круг" (да и не только в медицине, в общем-то, просто на примере развития заболевания этот процесс как-то наглядней прослеживается). Это когда причина по ходу дела меняется со следствием местами -- по ходу развития болезни её следствие становится причиной дальнейшего развития заболевания. Короче, этакая воронка или спираль событий, которая только усугубляет состояние здоровья и развивает болезнь.

💰💰💰
Тут будет уместна ремарка о нынешней мировой финансовой системе, в которой каждая её отдельная жертва (Мы с Вами, рядовые граждане, абсолютное большинство) сама её и поддерживает своими действиями, ошибочно полагая, что иначе и быть не может. Люди ворчат, что "кредиты зло", но сами их при этом успешно берут, только усугубляя тем самым своё ужасающее положение. Проще говоря, люди своими же руками роют себе могилу. Понимают они это или нет, это на самом деле не важно -- незнание закона не освобождает от отвественности, в самом широком смысле этого принципа. (Как Вы уже понялиречь тут не про юридические законыа про законы физики, можно сказатьзаконы самой жизни. Младенец ведь не знает, что разобьётся, если выпадет из окна с десятого этажа, но при этом разбивается, если выпадает. Смекаете?) 
В то время как единственный способ высвободиться из порочного круга -- разорвать его! Не ворчать, что кредиты зло, а просто не брать их. Но где взять деньги, спросите Вы, если не брать кредиты?! Подразумевая, что кредиты это нечто самое собой разумеющееся, нечто естественное. А почему "естественное"? Да потому, что люди не видят альтернативы, не знают ничего другого, не могут критически взглянуть на ситуацию. В то время, как альтернатива есть, ещё какая! -- о ней Мы и поговорим далее.

🦋🦋🦋
Так вот, я ввожу новое понятие -- противоположное -- конструктивный круг! (Я бы даже назвал этот конструктивный круг -- спираль развития!) По сути, здесь всё то же самое -- следствие по ходу дела становится причиной. Но только процесс этот в Нашем случае конструктивный -- следствие становится причиной дальнейшего развития, а не разрушения! 

О чем это я? Да о базовом возражении, что "пирамида рано или поздно рухнет!!!1111" (подразумевая, что рухнет она сама по себе). И о том, как Мавроди логически объяснял и на практике не раз показал, что без воздействия третьих сил ничего никуда само по себе не рухнет, а напротив -- всё только развивается вопреки всем этим "экспертным мнениям"! ("Эксперты", судя по всему, не знают, что такое логика.)

А работает это очень просто. Давайте разберемся в причинно-следственных связях и проанализируем цепочку событий.

📌 Причина.
Некто заявляет, что у него есть рабочая схема, действуя по которой платится до 30% в месяц, при этом он ничего не гарантирует и не обещает, а просто логически объясняет почему происходит именно так (предупреждение и "правила"), а не иначе. Человек этот честен. Что в общем-то и привлекает людей и является основной причиной вступления сюда -- люди хотят получать доход со своих денег. Тут важно отметить, что вступающий в эту систему Человек хочет жить лучше, только и всего, что совершенно естественно -- хочет вложить свои средства и получать с них хоть какой-то доход (кстати, странно, что для инвесторов эта логика работает, как "деловая", но если ты участник МММ, то ты сразу "жадный халявщик". На самом деле это ошибочное заблуждение жертв нынешней системы "ценностей", это отдельная большая тема, пока оставим её на совести "экспертов" и этих самых "инвесторов").
Тут ничего не обещается, но при этом всё прекрасно платится.
Приходится повторять в который раз -- отсутствие гарантий и обещаний, как Мы видим, вовсе не исключает того, что всё это происходит в действительности.
Кстати, верно и обратное, простой пример: человек что-то обещает, но при этом ни черта не делает.
Согласитесь, гораздо интереснее и надежнее иметь дело с человеком, который ничего не обещает, а просто делает. Действует! Поступает. Например, отец, проявляющий истинную заботу о своих детях так себя и ведёт -- просто делает своё дело. Вот -- МММ это именно такой Человек, который ничего не обещает, а просто делает. Так что в этом плохого? Абсолютно ничего. Это лучшее поведение Человека Разумного, которое только можно себе представить.

📌 Следствие.
Поверившие этому человеку люди вступают в эту систему и реально получают деньги. И что происходит? А то, что это следствие становится основной причиной дальнейшего развития системы! Покажите мне идиота, у которого знакомые вступили сюда, получили деньги, а он при этом даже не попробует? Да это исключительно функция времени! Когда люди видят, что всё реально работает, они начинают уделять этому Внимание, время, начинают изучать предмет, пробуют и всё получают сами! Что, в свою очередь, видят другие Люди, и так по кругу (всё-таки по спирали, если быть точнее). 

Вот такие дела. Наглядный пример замкнутого конструктивного круга -- спирали развития! Именно так это и работает. Возражения? Добро пожаловать в чат @MavrodiZhiv_chat 

⚠️⚠️⚠️
Не вступайте! Не участвуйте!! (Зачем Вам деньги вообще?😅) ИЗУЧИТЕ!!
Мы Можем Многое! Вместе. 

P.S. Ах да! "Но что будет когда все сюда вступят? Вот тогда-то и рухнет!" "Рухнет", как же!!.. Кстати, а почему доллар всё никак не рухнет?😉

#Новости #ДанилГоворит

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 28 августа 2020 года

отзыв об МММ-2011деньги в МММ












получение 1000 долларов в МММ