Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/05/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 5 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 4 сентября 2022 года

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я из Казани В МММ участвую с января 2012 года. а в Возрожденной МММ с 9 мая 2020 года, те. с самого начала. Как узнал, что Данил Юсупов запустил МММ, сразу вступил, тк. в нём ни капельки не сомневаюсь. За всё это время много раз оказывал и получал помощь (уже даже не помню суммы в общей сложности). В это раз 30 августа 2022 года понадобилась помощь 10000р, которую я и запросил. На следующее утро некто Михаил Сергеевич)) перевел мне эти деньги. Я ему очень благодарен, благодарен также и остальным участникам, своему десятнику Виктору. Данилу Юсупову и. конечно же, Сергею Пантелеевичу Мавроди. Хочу жить в мире. де люди объединены идеей МММ!




Здравствуйте, участвую в системе Mavrodiklub более года, получаю помощь регулярно, закрыла все свои кредиты, съездила на отдых огромная благодарность. И делюсь очередной выплатой




Всем привет. Я Александр. Участвую вМММ примерно 2 года. Хочу поблагодарить МММ за отличную работу! За все время касса взаимопомощи не подвела меня и всегда поддерживала в трудную минуту, оказывая своевременную помощь. Мне нетак давно потребовалась сумма 4500 на обследования и обход врачей и я сразу же получил эти деньги Советую не тратить время в пустую, а тратить его на изучение МММ. МММ делает жизнь проще)




Забыл написать отзыв сразу, поэтому пишу сейчас. 16 июля, прямо на свой день рождения, я получил подарок от Маероди- Клуба в размере 100 долларое! Предполагаю что 100 долларов мне подарили за то что я активно делал, продолжаю делаьть и буду делать видеоролики для Мавроди-Клуба. На данный момент, в общей сложности мои видеоролики набрали около 6 миллионов просмотров. Всех призываю развивать нашу прекрасную возрождённую МММ. Ведь только вместе Мы Можем Многое! Спасибо всем участникам системы за оперативно оказаную помощь, отдельное спасибо моему десятнику Валерону и Данилу Юсупову. Wы Wожем Wногое!