Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/27/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 27 января 2022 г.

Видеообращение Данила Юсупова к Владимиру Владимировичу Путину по поводу вопиющей риторики Иннокентия Шеремета в передаче на уральском телевидении


⚠️⚠️⚠️
Мое видеообращение к Владимиру Владимировичу Путину (его администрации) в связи с вопиющей риторикой Иннокентия Шеремета на передаче ОТВ «Все говорят об этом» от 25 января 2022 года.

⚖️Правильно мне тут участники МММ подсказывают: все эти «кровавые путинские режимы» и «люди тупые, надо их охранять» это чистой воды публичное унижение человеческого достоинства и оскорбление органов госвласти, президента в первую очередь!

👉🏼Людей с такой риторикой не то, чтобы на телевидение пускать нельзя, их от общества нужно изолировать. Говоря словами этого попутавшего всё на свете сказочного персонажа: именно от таких, как он, общество и нужно охранять.


👍🏼Поддержите лайками и репостами. Ведь только Вместе Мы Можем Многое!


#СМИ #Шеремет #Путин

Возрожденная МММ Сергея Мавроди. Полное интервью Данила Юсупова для #ОТВ



🤷🏻Что он из этого сделали, Вы уже видели ранее: https://t.me/mavrodizhiv/1838

🙆🏻Справедливости ради отмечу, что в целом передача получилась хорошая, более объективная, в отличие от "Вестей":

- ведущий говорил по существу, высказал свою здравую позицию, мол, зачем запрещать людям добровольно обмениваться своими деньгами;

- полицейский, вообще молодчик, всё сказал по существу, без своих оценочных суждений;


👍🏼Короче, прекрасная реклама! Благодарю! :)

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#рекламаМММ #СМИ #ОТВ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 26 января 2022 года


Уважаемые участники Возрожденной МММ, я Ирина , участница с весны 2021 года , 4 раза оказывала помощь и 5 раз получаю , благодарю за помощь в 10 000 рублей. Получаю всегда в течении 10 минут на карту. Скорости работы десятников и участников впечатляют. Первое знакомство с народной МММ и Мавроди СП. было на передаче Малахова перед Новым Годом 2011, я точно решила поучаствовать, продала шубу в октябре 2011, и в январе 2012 закрыла свой кредит! Счастье было огромное , в итоге пригласила знакомых в ресторан за свой счет , и они так же вошли в МММ ! Проучаствовала до 2014 года. И вот СНОВА теже грабли, такое дело подлежит МАШТАБИРОВАНИЮ, желаю каждой семье в МИРЕ получать поддержку из МММ !!! Главное, правильно донести информацию! Всем Здоровья, Взаимовыручки на долгие годы ! ОБЬЕДИНИТЬСЯ , чтобы Жить ! Благодарю Данилу - отлично ведет блог! Мы Можем Многое! 🤝👍❤️
отзыв МММ 2022




Всем привет, меня зовут Артём, и я участник ммм 2020
Уже десятником успел стать.
Недавно я запрашивал помощь на 200000₽ и хочу вам показать как я это сделал.
(отзыв написан не вовремя, т.к. человек болел)
скрины пруфы МММ 2022




Здравствуйте,меня зовут Светлана, я вступила в систему МММ перед новым, 2022 годом. 16 января 2022 года, решилась оказать помощь по акции 2Х. И 26 января 2022 года получила помощь 2000 рублей. Спасибо моему десятнику, Алексей мне помогает и расказывает всё.прикрепляю скрин.
пруфы МММ 2022




Здравствуйте: меня зовут Павел. Я участвую в возрожденной кассе взаимопомощи МММ - 2021 года. Участвовал в акции х2 оказывал помощь в сумме 1000 рублей как обещали мои 1000 рублей удвоились , все супер участвуйте и не бойтесь
(отзыв написан не вовремя)


пруфы МММ 2022



Вступил в ммм 11 декабря,являюсь рядовым участником.Об возрождённый МММ узнал благодаря роликам Данилы Юсупова на ютубе,в момент когда интересовался творчеством Сергея Пантелеевича.Оказал помощь на сумму 110$,по итогу получив помощь спустя полтора месяца в размере 127$.
скрины МММ 2022 отзыв Мавроди




Здравствуйте. Хочу поделиться эмоциями о том, как я получил финансовую помощь от "МММ".
Давно уже учавствую в этой системе. Не редко оказывал, и получал помощь.
Последний вывод сделал на 12К. Деньги пришли через несколько часов!
Как и всегда доволен, что участвую в возражденной МММ. Советую всем разобраться и изучить нынешную структуру системы, чтобы быть независимым в финансовом плане!
мошенничество МММ скам хайп



Очередной видеоотзыв участника МММ Сергея Мавроди о получении 20% в месяц


👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.


⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ #ВидеоОтзыв