Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/31/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 31 января 2021 г.

💸 Объявляется Благотворительный розыгрыш :: №13

❤️Тринадцатый Рекламно-Благотворительный Розыгрыш, посвященный всем влюбленным... в МММ-2011!!💔

ℹ️Розыгрыш состоится 14 февраля 2021 года, в воскресенье, ориентировочно в 16:00 по мск в прямом эфире по ссылке https://youtu.be/JLIcwWk6yhU



⚠️Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там"получить 🎫Маврик"!

🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!! Более того, среди рядовых участников, которые досмотрят трансляцию до конца, будет проведен дополнительный розыгрыш МАВРО10%!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто -- участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками -- их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹ️Подробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!
🔥💵🔥

💸 Принять участие в Благотворительном розыгрыше может каждый желающий, зарегистрировавшийся в Мавроботе Вертерe по ссылке: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_BOT

#Розыгрыш #Мавроди #GiveAway #МММ2021 #Халява #МыМожемМногое #МММплатит #ДеньгиДаром #ЗаработокВсети #ЗаработокВинтернет

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 30 января 2021 года

получение 30000 рублей в МММ-2021


скрин банка МММ 2021



вклад в МММ-2021


скрин банка 15000 рублей в МММ-2021





"Мавроди обрушил Уолл-стрит!"

 🔥💵🔥

Не хотел отдельно эту новость комментировать, но -- придется. Ибо мне тут в личку написывают, мол, "это делает Мавроди!".


Но нет -- это, конечно же, делает не он, ибо он мёртв. Неспособность принять факт смерти сильного человека -- явление абсолютно естественное: большинство людей слабы и для них гораздо удобнее полагать, что за них всё необходимое сделают другие (сильные). Потому им гораздо легче игнорировать реальность, нежели принимать её. (В этой связи посмотрите, как на английский язык переводится слово "невежество") Между прочим, именно из-за этой своей слабости они, как правило, убеждены, что "без Мавроди ничего не получится". Другими словами, они прекрасно знают, что слабы, и у них ничего не получится (потому, кстати говоря, они ничего и не делают). Ведь каждый же по себе всех судит, -- других мерил у человека, в общем-то, и нет.


На самом деле суть "второго этапа" Сергея Мавроди, сводится именно к этому -- к целенаправленному воздействию на те или иные "рынки". И, как видно, из данной новости, инструмент этот прекрасно работает! Впрочем, уверен, Мы до этого доберёмся.