Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/10/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 10 августа 2020 г.

Лимит оказания помощи отныне $3000!

💫💫💫
Таак-с, новости!

Новости у нас самые замечательные и распрекрасные!!

Если в двух словах, то у Нас всё прекрасно работает и развивается, опережая все мои самые оптимистичные ожидания. В этой связи максимальная сумма оказываемой помощи с $1500 поднимается до $3000. В "правила" соответствующие изменения внесены. Всё это не касается тех, кто уже оказал помощь выше лимита, согласовав со мной график получения помощи, -- Вы всё делаете в соответствии с этим графиком.

Что ещё. В телеграм-бота Вертера прямо сейчас "допиливаем" раздел "Благотворительный Розыгрыш". В ближайшее время всё анонсируем и запустим. Условия участия в нём будут -- вообще песня! Всё привязано к реферальной системе и направлено исключительно на развитие Нашей Родной "Антисистемы". Да всё сами увидите. 

Вместе Мы Можем Многое!!✊🏼