Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/01/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 1 декабря 2021 г.

В Красноярске начали рекламировать «Кассу взаимопомощи имени Мавроди»

🚀🚀🚀
Что такое соверменные российские сми?

Это сплошные противоречия. Которые сперва делают выводы, а потом читают. 🙂 Цель которых не правду доносить, а деньги заРАБатывать. Всегда помните об этом! Журналистики практически не осталось, поскольку всё продается и покупается.

👉🏼Судя по информации с указанного в рекламе сайта, вкладчикам (их называют участниками) гарантируют доходность до 400 процентов годовых. Однако добавляют — что все данные предположительные, а интернет-сайт носит исключительно информационный характер и является личным блогом Данила Юсупова.

😃Как же Мы "гарантируем", если на блоге и везде, где только можно, сказано, что никаких гарантий нет, и все это лишь мои личные предположения? Журналистам неведома логика, в частности её второй закон, "закон непротиворечия". Можно таких людей всерьез воспринимать?

⚠️Но это всё ладно. Настоящая новость вот! Причем, даже для меня:

👉🏼Данил Юсупов не первый раз пытается возродить «МММ». Первая попытка была ровно 10 лет назад. Тогда объем вложенных средств оценивали в 30 миллионов рублей. Закончила существовать структура Юсупова в 2013 году.

🤷🏻Удивительные лжецы! Они вообще хоть в чем-нибудь разбираются перед тем, как статейки свои писать?

👍🏼Теперь по делу. Вот ссылка на комментарии к этой новости -- милости прошу комментировать, как на духу, рег-ия не требуется. Можете там лайками друг друга поддержать, для этого достаточно авторизоваться с гугл и пр.: https://ngs24.ru/text/gorod/2021/12/01/70289372/comments/

#НовостиМММ #РекламаМММ

Видеотзыв участника МММ-2021 Мавроди о получении 500000 рублей.

 


👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами. 

⭐️Помните, что за подобные незамысловатые видеоотзывы Вы получите бонус +5% к последующему своему оказанию помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 30 ноября 2021 года

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Питера. Мой телеграмм @tati_sav. Вступила в МММ 25 сентября этого года, я рядовой участник. Оказала помощь в размере 50тр. Сегодня 29.11. получила помощь 10тр. Оперативно и четко деньги пришли на карту. Буду ещё участвовать! Деньги выплачивают, убедилась лично! Спасибо!
Отзыв МММ Мавроди


Деньги в МММ




Благодарю всех участников МММ, за помощь. Видеоотзыв и скрины прилагаю. Правда отзыв получился на 17 мин)), в следующий раз буду кратче. МММ платит 547 000 руб
пол миллиона в МММ Сергея Мавроди


скрин банка МММ Мавроди



дата вступления в Антисистему​ - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия​
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 2750$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь​ вывожу по необходимости!
Десятнику Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
Мавроди снова МММ 2021


Моргенштерн и Мавроди




Знаю что Данила лично читает сообщения благодарю отдельно тебя. ПрорвёмсЯ и изменим этот мир . Спасибо за труд !!!!
Отзыв МММ Мавроди


скрин банка МММ Мавроди



В очередной раз получаю помощь. Быстро и оперативно все получил. Более полугода в системе МММ. Всем доволен всем спасибо. Мы можем многое
отзыв МММ Мавроди Моргенштерн


сбер в МММ Мавроди



И снова привет! Я, десятник нашей антисистемы МММ. Зовут Алексей!
Так вышло, что в декабре неожиданно отправили в отпуск. И было решено слетать к морю и теплу. Как говориться - один раз живём! И благодаря антисистеме МММ, мечты сбываются! Выбрали путёвку, запросили помощь в размере 125 тыс р.! И вот в тот же день сумма была на счету, путёвка оплачена. Так что в начале декабря стартуем в путешествие! Это так круто! Эмоции переполняют, если бы не было МММ в моей жизни, вряд ли это было бы возможно. Участвую, всем рекомендую и развиваю нашу кассу взаимопомощи! --
С уважением,
Алексей
телеграмм: https://t.me/Alexey_papa

отзывы МММ-2021


скрин сбера МММ-2021



Реклама возрожденной МММ Сергея Мавроди в Красноярске


👍🏼Как видите, удается всё же договориться с рекламщиками на рекламу МММ. Призываю всех участников постараться это сделать в своих городах присутствия! Всё во благо общего дела и Родной системы. ℹ️Деньги выделим, макеты предоставим. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ