Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: В Красноярске начали рекламировать «Кассу взаимопомощи имени Мавроди»
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 1 декабря 2021 г.

В Красноярске начали рекламировать «Кассу взаимопомощи имени Мавроди»

🚀🚀🚀
Что такое соверменные российские сми?

Это сплошные противоречия. Которые сперва делают выводы, а потом читают. 🙂 Цель которых не правду доносить, а деньги заРАБатывать. Всегда помните об этом! Журналистики практически не осталось, поскольку всё продается и покупается.

👉🏼Судя по информации с указанного в рекламе сайта, вкладчикам (их называют участниками) гарантируют доходность до 400 процентов годовых. Однако добавляют — что все данные предположительные, а интернет-сайт носит исключительно информационный характер и является личным блогом Данила Юсупова.

😃Как же Мы "гарантируем", если на блоге и везде, где только можно, сказано, что никаких гарантий нет, и все это лишь мои личные предположения? Журналистам неведома логика, в частности её второй закон, "закон непротиворечия". Можно таких людей всерьез воспринимать?

⚠️Но это всё ладно. Настоящая новость вот! Причем, даже для меня:

👉🏼Данил Юсупов не первый раз пытается возродить «МММ». Первая попытка была ровно 10 лет назад. Тогда объем вложенных средств оценивали в 30 миллионов рублей. Закончила существовать структура Юсупова в 2013 году.

🤷🏻Удивительные лжецы! Они вообще хоть в чем-нибудь разбираются перед тем, как статейки свои писать?

👍🏼Теперь по делу. Вот ссылка на комментарии к этой новости -- милости прошу комментировать, как на духу, рег-ия не требуется. Можете там лайками друг друга поддержать, для этого достаточно авторизоваться с гугл и пр.: https://ngs24.ru/text/gorod/2021/12/01/70289372/comments/

#НовостиМММ #РекламаМММ
Показать комментарии