Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/10/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 10 января 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 10 января 2022 года

Здравствуйте участники МММ и наблюдающие!! Хватит уже наблюдать! В который раз уже получаю помощь от участников МММ на сей раз в размере 26000 рублей! Выплата пришла очень быстро в течение часа! На днях планирую оказать помощь. Пожалуйста анонимно , я работаю в органах. Уже нескольким сотрудникам рассказал, скоро будут участвовать, а акции удвоения уже получили деньги!
пруфы МММ 2022 Мавроди Жив




Здравствуйте участники МММ. Меня зовут Светлана, я являюсь рядовой участницей МММ. Сегодня я впервые запросила помощь. И очень быстро ее получила в полном объёме. Огромнейшее спасибо моему десятнику Артёму Юртаеву @Artem_13, а так же Данилу Юсупову за возрожденное МММ.
Деньги в МММ 2022




Привет Всем участникам МММ👋
Меня зовут Вадим. Я участвую в МММ с мая 2020г. Оказал помощь на 2800$ в различное время и разными суммами.
В новогодние праздники решили внезапно посетить Северную столицу. Вопрос денег не стоял, так как есть наша прекрасная Система МММ. Где можно в любой момент попросить помощь 👍
Я запросил помощь в 20000 руб. Эта сумма покрыла расходы за проживание, каршеринг и частичное питание.
В поездке испытали кучу позитива и радости. Это все - благодаря МММ !
Участвуйте друзья, оказывайте помощь, получайте помощь, тратьте помощь на приятные вещи для себя и близких.
Мы Можем Многое!
МММ платит всем!




Всем привет, я рядовой участник в возрождённой системе МММ. Участвую с 1 января 2022 года. Узнал про МММ ещё лет 10 назад но не решился поучаствовать, недавно просматривал видео на ютубе и увидел ролики про возрождённую МММ, заинтересовался и решил попробовать. Оказал помощь по акции в размере 1000 рублей и уже сегодня 9 января 2022 года запросил помощь в размере 2005 рублей. Помощь пришла очень быстро, буквально за пару минут. Спасибо МММ за помощь! Буду и дальше участвовать и развиваться.
Мы можем многое!
Желаю большого и светлого будущего системе ммм
бот МММ 2022 Мавроди




Добрый день, получил помощь в кассе взаимопомощи имени Сергея Пантелеевича Мавроди. Касса работает как часы! Вступил в систему в январе 2022 года. Главное понять идеалогию системы и изучать её работу. Поучаствовал в акции "МММагическое удвоение", бонус свой получил прямо на банковский счёт! Сначала сомневался в устройстве данной структуры, но прочитав правила, посмотрев видео Данила Юсупова, посмотрев самого Мавроди, понял, что нас объединяет. Спасибо за возражденную МММ Данилу и своему дясятнику Николаю. Желаю Кассе процветания, новых участников и просветления!
Магическое удвоение денег в МММ




Обманули на 250 000 рублей в возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022! Лохотрон!!!

🤷🏻🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♀️

👍🏼Отличный видеоотзыв -- не хотите лицо показывать, не показывайте! Главное, скажите всё по существу и покажите: чтобы убедительно всё было, о чем я и толкую.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

МАВРО-мобиль: реклама возрожденной МММ Сергея Мавроди на автомобилях участников


💡Думаю, необходимо напомнить про оклейку своих авто за счет системы и получение МАВРО-бонусов за это, почитайте: https://t.me/mavrodizhiv/1208

👉🏼Присоединяйтесь!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#МАВРОмобиль

Почему люди несут деньги в МММ Сергея Мавроди в 2022 году?

👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв Участника на тему "Почему я в МММ?".

почему я участвую в МММ Мавроди в 2022 году
"Меня зовут Дмитрий, я с города Улан-Удэ, являюсь участником кассы взаимопомощи- Возрождённой МММ! Мой Ник в телеграмме @CD_L03 Почему я здесь участвую? Да потому , что в мире много что не справедливо. Знаете я когда то гнался за деньгами, и участвовал в хайп проектах похожи на «финико»  и естественно прогорел, и понял что везде обман и нет легких денег. Когда я узнал о возрождённой ммм, мне по началу казалось что это очередной сбор денег или что то подобное, но когда я прочитал «правила»-рекомендации по идее, меня удивило то , насколько тут все честно написано , естественно поучаствовал в акции , получил выплату и уже 2 раза оказал помощь нашей кассе взаимопомощи. И когда ознакомился со всеми правилами, и узнал правду что хотел сделать Сергей Пантелеевич Мавроди ,так как стал читать про него и все это я нашёл в боте, там много правды написано, как бы банально это не звучало. Ну так вот это все просто перевернуло мое мышление, и для меня деньги сейчас стали играть не такую роль как раньше, так как я понял, что мы с вами правда можем многое, я тут не для заработка , а правда чтобы оказать помощь и чтобы мы могли помогать друг другу , а не занимать или брать кредиты чтобы помочь самому себе ,а потом ещё думать как же отдавать что взял, узнал много о работе банковской системе и как все устроено, и самое главное тут все люди за идею ,чтобы всем было хорошо, а для меня это очень ценно. А самое главное, все просто и понятно и что сейчас в непростое время можем помогать своими СВОБОДНЫМИ средствами! Я очень рад что я узнал о возрождённой МММ!!! Мы можем многое!!!"



ℹ️Присылайте подобные отзывы мне на имейл antisystemmm@gmail.com и они будут опубликованы на телеграм-канале @MavrodiZhiv с хеш-тегом #ПочемуЯвМММ А также на этом блоге в соответствующем разделе "Почему я в МММ"

🏆Лучшие из них будут участвовать в очередном конкурсе отзывов

#Отзывы #ПочемуЯвМММ


Видеоотзыв новенького участника Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022



ℹ️Помните про бонусы +5% к МАВРО при последующем оказании помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 января 2022 года

Здравия всем и благ всяческих!
Я — Айдар, простой участник.
НАСТОЯЩИЙ! ЖИВОЙ! Отзыв пишу САМ. Проверяйте как хотите. Ник, имя не закрашиваю. (это для "особых особ"...)
В возрождённой МММ участвую с октября 20-го года, а вообще в МММ — с апреля 12-го.
Оказываю и получаю помощь когда могу и когда хочу.
В этот раз запросил помощь просто потому, что деньги закончились — порастратил на праздниках. Все. В ноль. Разгулялся. 😊 Чуть подзанял даже.
Запросил 15 тысяч рублей — столько, сколько нужно на данный момент.
Слышу довольно часто от вумников, любящих пальцы выгибать, примерно следующее: "Получат полтора рубля и радуются так, как будто дом с мерседесом получили. Не смешите!"
Мы радуемся ВОЗМОЖНОСТИ получать столько, сколько нужно, и тогда, когда нужно. Как-нибудь уж попытайтесь осмыслить.
Вот я остался без денег. В телеграме на кнопку тыкнул (открыл волшебную тумбочку), и необходимую сумму мне перевели на карту (взял, сколько надо).
А появятся свободные деньги — закину в тумбочку. Кому сейчас нужны, воспользуются.
Вникайте и тоже пользуйтесь (в рамках рекомендаций).
Ну, или продолжайте за телевизором повторять "МММ — лохотрон". Без малого 30 лет уже ... Вот это — действительно смешно. Не так-ли? 😊
И-ЗУ-ЧИ-ТЕ! РАЗ-БЕ-РИ-ТЕСЬ! ПРО-СЫ-ПАЙ-ТЕСЬ!
А я прощаюсь. Всем — пока! До следующего письма. 😉
Мы Можем Многое!
Обман в МММ


Мошенники в МММ Мавроди Жив


3
Здравствуйте! Меня зовут @Po0nchik Любовь, являюсь рядовым участником МММ. 09.01.2022г получила помощь в размере 2015грн! Огромное спасибо Данилу Юсупову за возрождение МММ, а также нашему десятнику Валере! Участвуйте! Не пожалеете!)
Обман МММ




В очередной раз оперативно получил помощь (в течении пары часов). Не рассчитал расходы на подарок жене, запросил помощь, все довольны. Хочу отметить, что участие в МММ отличное средство для финансовой дисциплины. Однозначно рекомендую!
МММ мошенники лохотрон


биткойн в МММ 2022 Мавроди



Я являюсь рядовым участником МММ с 10 апреля 21года, оказал помощь в размере 50000руб и также уже не раз получил помощь в размере 5000руб, сегодня получил помощь в размере 9000руб ,очень рад возражденой МММ желаю процветания и чтоб все помогали друг другу
участники МММ помогают друг другу





Уважаемые участники, спасибо за помощьоколо 4000 рублей, внесла в систему 200 тысяч рублей на сегодня, запрашиваю понеобходимости. Участвую давно, люблю МММ. Какое хорошее время и телеграм есть,и интернет быстрый, и сообщество МММ так легко обьединилось. Всем счастья !Вертер запросил. ВОТ как давно ( с сентября) я не выводила из системы ! Только помогала !🤝🎄
Деньги в МММ Мавроди 2022


скрины МММ Мавроди



Я Анна Алексеевна
Дата вступления в Антисистему 16 августа 2021года.
Статус участник
Оказал помощь и получил помощь.
Сумма оказанной помощи 235965(3127.44) тысяча.
Сумма получения помощи 09.01.2022 года 180000тысяч.
телеграм-бот МММ Мавроди


пруфы работы МММ-2022



Здравия и Успехов ВСЕМ!!!!
В возрожденную МММ я зашел как обычный участник в конце 2021 года. Для проверки и понимания механизма работы я решил поучаствовать в #X2 Акция для новичков, 31 декабря оказал помощь на 1000 рублей и вот вчера запросил и получил помощь в 2005 рублей на свою карту!
Благодарочка участникам за помощь!
обманули в МММ Мавроди




Отзыв
В обновленной системе МММ я с самого начала с августа 2019 года. Сначала было не так удобно как сейчас с заказом средств и оказанием помощи через бота - переписка с десятником, ожидание связи с ним,… сейчас же - другое дело: посмотрел в любой момент баланс, запросил и дождался пополнения на карту или счет BTC.👍
За время работы системы оказал помощь по мнению бота уже на 7 тысяч. Получал на данный момент много…. Даже не смогу вспомнить все выплаты, но в этот раз решил сделать себе подарок - обновить авто и заказал сразу почти все средства 500.000₽
Как можете видеть по чекам - получил. Да, растянулись с учетом праздников больше чем на 72 часа, но сумма-то сами понимаете не маленькая.
Продолжаю участвовать и всем советую разобраться, почитать про систему.🔥🔥🔥
обманули на пол ляма в возрожденной МММ 2022


500 000 в МММ Мавроди 2022



Всем привет! Меня зовут Ильнур, являюсь рядовым участником МММ, с июля 2021 года. Неоднократно оказывал и получал помощь в в МММ. В Новогоднем благотворительном розыгрыше получил 3000₽. О новогоднем подарке узнал на следующее утро, чему не сказано был рад.
Перед новым годом решил, так сказать пощупать подарок, и попросил помощи. Деньги перевели быстро. МММ работает, всем всё платят.
Обманули в МММ-2022