Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Возрожденной МММ
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Возрожденной МММ

"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! Мы Можем Многое! Вместе".

Сергей Пантелеевич Мавроди


Отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:


Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.

Минутное видео гляньте: 

Показать комментарии
Скрыть комментарии

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Гондоны

MavrodiZhiv комментирует...

Содержательно. А что у Вас такого случилось, что Вы решили всем публично сознаться?

Unknown комментирует...

МММ это реально круто. молодцы. Финансовый апокалипсис неизбежен.

Unknown комментирует...

Типо все люди, кто внёс средства ежемесячно выводят деньги?
При этом средства растут?
Мне не очень понятно, как они растут :с
трудно осознать

MavrodiZhiv комментирует...

Добро пожаловать на наш телеграм-канал t.me/MavrodiZhiv а также в чат t.me/MavrodiZhiv_chat

А как в банке депозиты растут? Так же и здесь. ;-)) И не ежемесячно выводят, а когда хотят -- "продать" МАВРО можно в любой момент любыми частями! Хоть через неделю "продавайте" и запрашивайте помощь.