Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/15/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 15 ноября 2021 г.

🚀🚀🚀 Очередной видеоотзыв участника!


Радуете, друзья-товарищи, так держать! Отзывы нам, как воздух, нужны.

👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами. 

⭐️Помните, что за видеоотзывы Вы получите бонус +5% к последующему своему оказанию помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ

Денежные потоки и МММ. Замкнутая система


Да, всё верно говорит участница. Банковский мультипликатор возможен только по причине замкнутости, закольцованности центральной банковской системы: сколько бы денег Вы из банка не изъяли, все они по-прежнему остаются в центральной банковской системе. По сути, эти деньги даже и не изымаются из неё: Вы получили ЗП или прибыль на карту банка, потратили деньги, купили что-то -- перевели деньги со своего счета, на счет другого физ-юрлица. Деньги, как были в центральной банковской системе, так там и остались. (А Вы включите воображение, представьте ситуацию, и попробуйте привести пример, когда деньги не возвращаются в центральную банковскую систему. ... Ну, получилось?.. То-то и оно!..)

Именно по этой причине ростовщическая банковская система несправедлива и должна быть уничтожена любой ценой. Ведь, когда Вы берете кредит (деньги других точно таких же людей, по сути, Ваших соседей и земляков), то вы должны создать несуществующие деньги (проценты по кредиту) ценой своей единственной(!!!) жизни: своим временем, трудом, своими кровью и пОтом! А это, между прочим, невосполнимый, а значит бесценный ресурс. Банк же, тем временем, со своими вкладчиками рассчитывается деньгами других своих клиентов и вкладчиков, не прикладывая ни малейших усилий! Просто потому, что центральная банковская система замкнута.

Получается, что все деньги, которые есть в банке, это априори деньги его клиентов. Но работают они на банкиров! Банкиры фактически владеют всеми деньгами людей и, соответсвенно, правят бал. Именно поэтому ростовщиков во все времена все народы гнали погаными тряпками. Они незаметно(?) разлагают любое общество изнутри. Сегодня -- всю планету. Как бы высокопарно это не звучало, но это факт.

Я уж не говорю о том, что все эти искусственно разгоняемые инфляции созданы только для того, чтобы люди, у которых есть избытки (накопления и сбережения), вынуждены были тащить их в банки под унизительные проценты, чтобы они не обесценились. Чтобы тупо их сохранить! Смекаете вообще, что происходит? В банках ведь всё "законно" и "гарантируется" государством... Ну-ну. Всё нам во благо.


В МММ тот же механизм банковского мультипликатора (которому, между прочим, не одна тысяча лет) используется во благо самих участников системы. Здесь нет банкиров-посредников, которые владеют оборотными средствами и снимают все сливки -- в МММ те же самые деньги (сбережения и накопления) перераспределяются между участниками напрямую без всяких посредников. При этом оператором-десятником (технически -- банкиром) может стать любой участник системы. Где такое видано? И всё это законно. Ибо ничего противозаконного в безвозмездных переводах между физлицами нет и быть не может в принципе!! Это же основа основ, краеугольный камень современной экономики -- ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Вот, когда её отменят, тогда нынешняя схема МММ станет незаконной (но даже и на этот случай у меня есть план). А до того момента -- неспешно и беспристрастно изучайте, вникайте в суть устройства системы возрожденной МММ и сознательно участвуйте свободными некритичными для Вас средствами (сбережениями и накоплениями).

Мы Можем Многое! Вместе.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 ноября 2021 года

ЗДРАВСТВУЙТЕ я рядовой участник Системы МММ 2011 . Учавствую с января 2021 года оказывал помощь на сумму 12000тр и 16000 тр. Система очень сильно помогает таким простым людям как мы с вами спасибо ей за это. Запросил помощь на сумму 43905тр деньги пришли сразу спасибо моему десятнику Игорю за оперативность и Данилу Юсупову. Я от всей души желаю системе МММ 2011 процветания и больших успехов..
скрин получения денег в МММ


получение денег в МММ



Ребята всем здравствуйте меня зовут Денис и я в очередной раз получил помощь 500руб и спасибо Десятников спасибо Даниле что это всё посадил будьте пожалуйста уверена что в принципе всё работает просто берёте свои деньги которые Вы не боитесь потерять и участвуйте
снова МММ 2021


скрин МММ платит




Здравствуйте, уважаемые участники возрожденной МММ. Меня зовут Станислав. Я десятник и участник возрожденной МММ с 9 мая 2020 года.
Получил помощи от участников в общей сложности на 20 000 долларов.
Оказал помощь участникам примерно на 10 000 долларов.
04 октября 2021, срочно потребовалась сумма 300 000 рублей, для частичного закрытия своих обязательств по кредиту. Я заранее запросил примерно 305 000 рублей помощи у Системы и получил её в течение 1 дня.
06 октябоя 2021 - мне очень кстати пришли 330 000 рублей и я уже ОКАЗАЛ помощь системе двумя платежами 150 000 и 180 000 рублей.
Спасибо большое Данилу Юсупову и всем участникам возрожденной МММ, за вклад и развитие такого чудесного сообщества. Мы делаем очень значимое дело. Каждый участник имеет возможность в любой момент времени взять столько, сколько ему требуется на решение своих жизненных задач. Мы Можем Многое !!!

много денег в МММ Мавроди


скрины МММ пруфы