Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/03/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 3 февраля 2022 г.

Видеоотзыв участницы возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022 Получение 20% помощи за месяц!

🚀🚀🚀
👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ #ВидеоОтзыв

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2 февраля 2022 года

Доброго времени суток 😊
Я снова хочу поделится своим мнением и восторгом по поводу возрождения системы МММ. Я участвую уже пол года. Оказывал и запрашивал помощь не однократно
В этот раз я решил запросить 20т.р.
И мой десятник @mmm_dnr отреагировал еще быстрее чем в прошлый мой запрос, за что я ему очень благодарен.👍 А так же очень благодарен Данилу Юсупову за возрождение системы! 👍
Не сомневайтесь, не теряйте время☺️
отзывы МММ-2022




дата вступления в Антисистему - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 3120$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня 
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь вывожу по необходимости!
Десятнику Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
скрины МММ Мавроди 2022




Получение помощи. Всем привет, меня зовут Виктория. 25 января 2022г.вступила в МММ. Мой десятник Игорь, пригласил меня @buysell_btc. 26.01.2022 решила поучаствовать в акции ×2 как новичок, отправила помощь 1000р. 1февраля попросила помощь, а 2 февраля ночью, на мою карту поступила сумма 2005р. Я рада, что у меня получилось. Не сомневайтесь, участвуйте в акции, все работает. 😊
МММ работает 2022




Здравствуйте, меня зовут Станислав. Многократно оказывал и получал помощь в возрождённой МММ. И вот 1 февраля 2022 года я запросил помощь в размере 14720 рублей, компенсацию за системные расходы по рекламе из своих средств. В течение 2 часов деньги пришли. Спасибо всем участникам и Данилу Юсупову.
онлайн банк МММ 2022




Всем доброго дня! Меня зовут Вячеслав. В возрожденные кассе взаимопомощи МММ я участвую с 2020 года с лета. Я много раз оказывал помощь, так же много раз получал помощь. получал я помощь как сам также получал помощь на развитие системы в виде рекламы. И вот в очередной раз мне понадобились деньги - я запросил помощь 1-го февраля 2022 года, получил помощь от участника МММ в этот же день в сумме 25000₽. Помощь понадобилось на оплату аренды жилья.
пруфы МММ 2022


отзывы Мавроди деньги



Привет всем участникам и сомневающимся в МММ кассе взаимопомощи !
Захотел проверить на себе как это работает. Зарегистрировался, и принял участие в акции удвоть 1000р за 7 дней, связался со своим десятником Игорь Счастливый, который дал всю необходимою информацию для ознакомления. После того как я оказал помощь 1000р через неделю получил помощь 2005р. Это действительно работает! Благодарю всех кто это всё придумал и развивает ! Вместе мы сила!!!👍
Мавроди платит




Всем привет!
В очередной раз пишу письмо счастья. Я являюсь участником системы с августа 2021 года. С того момента я оказываю помощь другим участникам практически каждый месяц, откладываю с зарплаты.
Последний раз оказал помощь 29 декабря 2021 года в сумме 50тыс.рублей.
1 февраля 2022 года мне потребовалась помощь, и я запросил 23000 рублей.
Деньги получил в течении суток после запроса двумя платежами, 10000 и 13000 рублей.
В очередной раз убеждаюсь в честности МММ, все работает, и всегда быстро платится! Спасибо огромное организаторам за такую возможность приумножить свои сбережения. Вновь планирую участвовать и всем советую!
отзывы МММ Мавроди


банк МММ 2022



Привет всем участникам!
Меня зовут Татьяна я пенсионерка.
Сумма оказанной мной помощи в МММ была 350тыс.рублей, оказала помощь в 20х числах сентября и октябре 2021 года.
12 ноября я запросила помощь в сумме 400 000. За месяц набежало около 80тыс.рублей (20% за месяц от суммы вклада с учётом всех бонусов), решила оставить часть денег в системе, чтобы просто так не пропадали. Мой запрос одобрили быстро, и уже через несколько дней моя карта пополнилась на запрошенные 400тыс.руб.
Также я запросила еще одну помощь в сумме 75 000 рублей, и я их получила в течении суток!
11 января 2022 года я сделала еще один запрос помощи в сумме 20985.18 рублей, деньги получила моментально!
Я убедилась в том, что МММ работает!! Я вновь собираюсь оказывать помощь!
Спасибо огромное всем организаторам и всем участникам!
(отзыв написан не вовремя)
банк 2022 МММ ФНС




Я вступил в МММ 25 декабря 2021 года. Оказал помощь в размере 160000 рублей. Довольно быстро дорос до неполного десятника. 31 января 2022 года попросил оказать мне помощь на сумму 38000 рублей. Деньги успешно были переведены мне на карту сбербанка.
отзывы МММ Мавроди




Приветствую Вас в Возрожденной МММ 2022 -- в Кассе Взаимопомощи имени Сергея Мавроди

🔥🙆🏻🔥
Записал новое видеопривествие для блога и телеграм-канала (актуализировал, скажем так)


👉🏼Раскидывайте его везде, где только можно! Свои реф-ссылки добавляйте в описание и пр. Особенно это касается тик-токеров, – там отлично всё работает, самая эффективная-прогрессивная соцсеть.

ℹ️И давайте договоримся: отныне МАВРО – это наш условный социальный рейтинг, образно отражающий пользу участника Кассы Взаимопомощи Общему Делу. Так и говорим всегда, везде и всем. А так, собственно, и есть. Это ж не псевдовалюта никакая, не щиткойн – никаких обязательств по МАВРО нет! А какие могут обязательства по тому, чего не существует? МАВРО ж это просто плод моего не в меру ретивого воображения.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ДанилГоворитИДелает #СЧегоНачать #ПриветствиеМММ