Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/31/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 31 августа 2021 г.

Очередные бредни про "финансовые пирамиды"

🔥💵🔥
Чем больше новостей и всяческих интервью про "финансовые пирамиды" я читаю, тем больше убеждаюсь, что МММ никакая не пирамида!

👉🏼"Первое – в России в отношении пирамидостроительства есть некоторое несовершенство законодательства. В сравнении с многими другими странами, где наказание мошенников на порядок жестче, Россия — одна из самых лояльных стран в отношении жуликов."

🙆🏻Всё это применительно к мошенникам. Резонно -- почему в отношении этого неумного жулья тут же не возбуждают дела и не пресекают их деятельность на корню?!

Другое дело, что в МММ никогда не было и нет мошенничества! Тут даже намерения ввести в заблуждение нет -- всё честно и открыто сообщается на берегу, как есть. Мы хотим раскрыть людям глаза на происходящее! Предупреждение почитайте для разнообразия. Самое интересное, что люди всё прекрасно понимают, только потому и участвуют в МММ снова и снова, не смотря на все эти вопли про то, что "пирамида", дескать, по-умолчанию является мошенничеством. Не является! Либо МММ не является "пирамидой".

И МММ законна! Ибо законов не нарушает. Больше того, наша возрожденная МММ будет законной в любой стране мира, и в США в т.ч. (оправданная судьей ненавистником пирамид SG Сергея Мавроди яркий тому пример), ибо тут здравый смысл и взаимопомощь.

👉🏼— Почему «МММ» не стал мощной прививкой от финансовых пирамид в России — смена поколений или другие причины? 

— Народная память действительно существует, но она, к сожалению, недолговечна. Молодежь – те, кому 20-30 лет, и кто сегодня несет деньги в пирамиды, уже не знает, кто такой Лёня Голубков. А вот желания людей из года в год не меняются. Все хотят быть богатыми, успешными и счастливыми.

🙆🏻Тут резонный вопрос, почему государство свою прямую функцию не выполняет -- почему не делает людей богатыми, успешными и счастливыми? Или, может, эти желания людей неестественны?!

Правильно говорил Мавроди -- создайте для людей достойные условия жизни и никто не будет искать источников дополнительного дохода.

Почему Вы, уррроды, об этом не говорите? Об истинных причинах такого поведения людей?

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 30 августа 2021 года

Всем привет.
Получил помощь в размере 50 000 рублей.
Все прошло очень быстро.
Огромная благодарность десятнику Игорю Коневу, и всем людям кто участвует в нашей антисистеме!!
Всем все платиться!!!
Хочу обратиться к людям кто сомневается: не сомневайтесь, участвуйте))
Я получил помощь в 15ый(!!!) раз!!
Все отлично работает уже втрой год. Очень приятно оказывать помощь людям и так же приятно её получать.
Помочь друг другу можем только мы сами. С древних времён люди жили общинами. Сейчас нас пытаются разъединить, разобщить. Ведь так проще нами управлять и манипулировать.
Не смотрите телевизор, читайте книги, участвуйте в МММ.

отзыв МММ Мавроди Жив


пруф работы МММ Мавроди 2021