Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/19/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 19 сентября 2021 г.

🏆🏆🏆 Конкурс отзывов, или Почему я участвую в возрожденной МММ

🎬Очередной конкурс отзывов состоится 21 сентября во вторник в прямом эфире в районе 20:00 мск, по ссылке: https://youtu.be/WIDod4hhvG4

ℹ️В конкурсе будут участвовать отзывы не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи! Т.е., если Вы только вступили в возрождённую МММ и оказали помощь, Вы можете написать отзыв в духе "почему Вы вступили в возрожденную МММ". В отзывах обязательно указывайте свои телеграм-ники, чтобы МАВРО-бот Вертер смог Вас наградить!

👉🏼Такие отзывы я публикую в соответствующем разделе своего блога и на нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv_otzv.

💸 Принять участие в конкурсе отзывов может каждый желающий, зарегистрировавшийся в телеграм-боте Вертерe по ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_otzv
 оказавший/получивший помощь и написавший отзыв в соответствии с моими рекомендациями ("правилами"). 

⚠️Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше (Напомните мне их раздать в конце эфира)

Что нужно сделать?
☑️ написать отзыв о получении/оказании помощи в возрожденной МММ
☑️ либо написать отзыв на тему "Почему я участвую в возрожденной МММ"
☑️ указать в отзыве свой телеграм-ник
☑️ отправить отзыв на имейл antisystemmm@gmail.com

🙆‍♂️На эфир я выбираю 20 лучших текстовых отзывов за предыдущий месяц. Затем, среди подписчиков нашего телеграм канала @MavrodiZhiv будет проведено голосование за первое, второе и третье место по каждому типу отзывов.


🏆🏆🏆
Призы за текстовые отзывы:
🥇МАВРО на 1000р и 10 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥈7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉5 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

✊🏼Проявите себя! Расскажите людям, почему Вы решили оказать помощь в возрожденной МММ Сергея Мавроди и как Вы рады (Вы ведь рады?😅), когда Вы получаете тут деньги!😉

👉🏼Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!
🔥💵🔥

#ОтзывыМММ #ПочемуЯвМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 сентября 2021 года

Здравствуйте единомышленники, просто наблюдающие и конечно же хейтеры!
Меня зовут Артём, участвую в возрождённой МММ с самого начала, как и многие участники не раз оказывал и получал помощь. Вот и на этот раз после создания заявки в боте Вертере (что кстати очень удобно) в считанные часы деньги поступили на счёт.
Если вы по каким-либо причинам до сих пор сомневаетесь в работоспособности системы, то как раз для вас есть отличная акция “Х2” . Это лучший способ узнать на собственном примере как всё работает.Разобравшись в системе вы осознаете что МММ как глоток чистого воздуха в этом погрязшем от лжи и злобы мире. Главное разберитесь сами, вдумчиво и не торопясь.
Всем добра!
И напоследок хочу поблагодарить всех участников системы, Данила Юсупова за то что возродил МММ, программистов которые создали и продолжают совершенствовать Вертера (такого бота я ещё не встречал:) ) и конечно же десятников!
отзыв МММ-2021


пруф работы МММ-2021



Меня зовут Павел Кальянов, я рядовой участник возрожденной системы МММ-2011 Данила Юсупова. Узнал о её возрождении сразу же, как она запустилась, 9-10 мая 2020 года, однако начал участвовать чуть позже, ближе к зиме.
16 сентября 2021 года я запросил помощь на сумму 450 рублей, уже 17 числа я её получил!
Стоит заметить, что сам я оказывал помощь уже на более, чем 15 тысяч рублей. Помощь пришла относительно быстро, за что интенту, и всем остальным участникам спасибо.
На эти деньги я с классом пошёл в кинотеатр, и заплатил за малообеспеченого друга.
Не первый, и уверен не последний раз МММ-2011 подставляет мне свое плечо. Я давно уже убеждён в величии МММ и её предельной честности и открытости.
Ещё раз хочу сказать спасибо всем участникам, особенно из Москвы. Хочу также помогать системе и активно участвовать в её рекламной компании, с чем мне уже помогают.
Всем все платится!
P.s. А ещё я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен.
Мы Можем Многое!

МММ платит всем


пруф работы МММ-2021



Привет!
Получил сегодня по акции 500 рублей (точнее 507) в подарок без всяких вложений. Крута! Спасибо МММ-2021!

Деньги платятся за регистрацию в МММ-2021


деньги платятся за регистрацию в МММ-2021



Здравствуйте участники анти системы, 10 августа 2021 г, я вступила в ряды участников и оказала помощь на сумму в размере 50000 рублей. Так как являюсь пенсионером получила бонус в виде 10%.Сегодня 17 сентября 2021 года, запросила помощь на сумму 61000 рублей, деньги пришли очень быстро. Благодарю своего десятника за оперативность. Я и не думала, что такое реально, в дальнейшем собираюсь оказывать помощь и рассказывать о анти системе.
МММ помогает пенсионерам


Подтверждение работы МММ-2021



Получила помощь 18сентября 2021 в размере 30000 руб. Дата вступления в МММ 5 сентября 2021, рядовой вкладчик.
Платошкин в МММ


МММ снова работает



Голосуем за КПРФ и получаем +5%!

Прежде всего послушайте моё голосовое на этот счет https://t.me/mavrodizhiv/1359 
и следующее за ним https://t.me/mavrodizhiv/1360

🔥💵🔥
👉🏼Бонус +5% за Платошкина👈🏼

ℹ️Почитайте инструкцию по ссылке выше. Будет еще видео, как только тик-ток его загрузит.