Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/04/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 4 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 3 апреля 2022 года

Привет. Уже писал вчера отзыв на получение помощи для рекламы МММ. Поэтому здесь будет цитата Сергея Пантелеевича: " - И я не фаталист. Абсолютно! Напротив, я анти-фаталист, если позволительно такой термин употребить. Нет никакой судьбы и никакой предопределённости! Ничего нигде не записано. Ни на каких скрижалях. Ты сам на них пишешь. Каждое мгновение. Мыслями своими, чувствами!.. Надеждой и отчаянием! болью и страхом! радостью, горечью и любовью! Ты и только ты. И никто другой. Ибо ты − человек!" (с)




Меня зовут Владимир. Я пенсионер. Я участник кассы взаимопомощи МММ 2011 С 03.06.2020 г. Оказывал помощь много раз на общую сумму $12658.67. Так же получал помощь много раз на общую сумму $11233,87. Последняя помощь пришла 3 апреля 2022 г. в размере 100 000 рублей. Я уже писал, что это моя дополнительная ежемесячная пенсия (Мавро-Пенсия). Так что все работает как часы. Всем спасибо: десятнику Вадиму и конечно Даниле. Друзья пенсионеры не тяните время. Постарайтесь разобраться в нашей системе МММ. И вступайте свободными деньгами. Я знаю многих пенсионеров. Они всю жизнь откладывали даже со своей маленькой пенсии. Несли деньги в банк. А банк даже инфляцию не покрывает. Вот мой пример. Я уже 1,5 года в системе и все в порядке. Вам не надо больше копить. Нужны деньги? Оформили заказ на оказание помощи и всё. Деньги пришли в тот же день. Не сомневайтесь. Мы Можем Многое!!!




Доброе время суток. Я вступил в МММ 27 июля 2021года, являюсь рядовым участником. Не раз оказывал помощь и получал ее. До паузы оказал помощь на 26 тысяч и первый раз запросил по условиям Данилы половины допаузовских МАВРО на сумму 11965.47 рублей. Сейчас заказал вторую часть на сумму 12400. Перевод пришел оперативно. Система работает и будет работать дальше.




Приветствую всех участников кассы взаимопомощи МММ, возрожденной Данилом Юсуповым 09 мая 2020 года. Меня зовут Александр, я обычный участник. Сегодня запросил помощь в размере 9800 рублей из "до пауздных мавро". Деньги пришли очень оперативно, в течение 5 минут, за что большое спасибо моему десятнику Вадиму. Всем всё платится!




Привет, всем единомышленникам кассы взаимопомощи Сергея Пантелеевича Мавроди! Я Никита рядовой участник, участвую с24.08.21г . Очередной раз оказал помощь на 4000₽ 29.11.2022г . 02.04.2022г запросил помощь на 2000р деньги пришли очень быстро.Удивительно но факт! Участвуйте и помогайте друг другу! Мы Можем Многое!!!😘😘😘




Я участник системы ммм вступивший летом в прошлом году. Оказал в свое время помощь в размере 30к. Сегодня запросил спустя 2 недели помощь второй части паузных мавро в размере 14500. Выплата пришла в течении часа, спасибо Вадиму за оперативную работу и всем участникам системы.




Привет всем новичкам, участникам и будущим участникам Кассы Взаимопомощи МММ 2011 имени С. П. Мавроди. Я @mmm_dnr десятник из Донецка. У нас тут война полным ходом. Цены в магазинах выросли до небес. Жизнь в городе остановилась. МММ помогает всем, кто разобрался как действительно работает система. Зарплату не дали по непонятной причине. А тут еще и мобилизация. Вообщем запросил помощь в размере 13000р получил оперативно. Завтра куплю памперсы ребенку и еду в холодильник. В данном случае это самое необходимое. Спасибо моему десятнику, а так же Данилу Юсупову за возрождение кассы. Всем Всё платится уже почти 2 года. Подробности на канале @MavrodiZhiv