Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/31/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 31 июля 2020 г.

Данил Говорит: Банковский грабёж простыми словами. Банковский мультипликатор.


Реклама МММ-2011 в России

Уважаемые, участники МММ-2011. Хочу поделиться радостной вестью. 23 Июля 2020 года заказали печать 20 000 флаеров для распространения по автомобилям. 30 июля 2020 они были готовы и антисистема компенсировала все расходы. Успели раздать первую партию и УЖЕ получили результат, обратная связь есть и весьма хорошая. Автомобилисты крайне ПОЗИТИВНО реагируют на рекламу, так как она несёт и полезную функцию, позволяет написать на флаере свой номер телефона,  если авто загораживает проезд. 

Некоторые просили "ДАЙ 10 ШТУК, РЕБЯТАМ раздам". Так что это не просто спам, а самая настоящая помощь. Также по просьбе нескольких активных участников отправили в регионы по 2000, по 1000 штук, опять же система взяла расходы за доставку на себя. 

Проявляйте активность, обращайтесь в рекламный отдел или напрямую по нижеуказанным контактам, всё организуем, соберем и доставим прямо к Вам. Распространять можете по автомобилям, в общественном транспорте, где угодно вообщем. ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, совершайте небольшие, но регулярные шаги, для развития системы и уверяю Вас, через пол года Вы очень удивитесь тому, насколько мы продвинулись вперед. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. ВМЕСТЕ !!!

По любым вопросам рад помочь, обращайтесь, постоянно на связи!
С Уважением и Благодарностью
Десятник "Антисистемы" МММ-2011
Станислав Гнездилов
TELEGRAM: @t8545
_____________________________


P.S. Наш инстаграм-аккаунт в процессе восстановления! Возможно, проведем сегодняшний розыгрыш, если не сегодня, так завтра. А если нет, то как ранее я и писал -- новый создадим, "штрафной", и всё равно его проведём! 
Ведь, Вместе Мы Можем Многое!! 

реклама МММ 2011

Мавроди МММ

Мавроди жив!

МММ2020

Юсупов МММ

Мавроди помогает

реклама по машинам

Мавроди в Москве

Взаимопомощь МММ

МММ в СпБ

полезная реклама МММ

Мавроди в массы