Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/13/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 13 января 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 12 января 2022 года

Всем привет! Я рядовой участник МММ с января 2022 года. То есть неделю всего. Меня зовут Марат.
Слышал про МММ в 90-х, участвовал в 2011! Узнал, что касса взаимопомощи опять работает ! Решил разобраться что да как сейчас с помощью акции "оказал помощь на 1000р, а через неделю получил 2000р". 4 января перевел деньги, а в полночь с 11 на 12 января запросил и через минуту получил ровно 2000р! Здорово! Теперь понятно, как всё работает.
Видел в Вестях репортаж про МММ. Теперь еще больше людей узнали об МММ и у всех будет шанс жить лучше, постоянно помогая свободными деньгами, получать помощь тогда, когда она нужна. Есть деньги, помог кому-то. Нужны деньги, получил. Я обязательно буду участвовать дальше. Спасибо за такую возможность! Мы можем многое !!! Ура!
телеграм-бот МММ Мавроди




500 рублей помощи от антисистемы вновь получены в этом месяце. Не описать словами ощущения, когда понимаешь, что не зря участвовал во всех предыдущих МММ-ушках и просто, оказывая помощь людям, сам оставаясь без тех средств, которыми делился безвозмездно и безвозвратно, предполагая, что они когда-нибудь вернутся. Но ни разу, к сожалению, антисистеммма не отвечала мне взаимностью, т.е. не помогала, все средства просто уходили в помощь другим. И вот на носу 2022 год, а я уже без малого целый год пользуюсь средствами новой антисистемммы. Да, все деньги из получаемой помощи уходят на оплату услуг интернета от моего провайдера, чтобы оставаться в сети и взаимодействовать с людьми и рассказывать об антисистеммме. Но самое главное это то, что я могу оставаться на связи со своими родными и близкими, до кого нет возможности добраться пешком. Мы можем многое!
Призываю всех изучать правила!
(отзыв написан невовремя)
МММ платит 2022


деньги в МММ Мавроди



Добрый день, меня зовут Татьяна, я простой участник МММ. Неделю назад я оказала помощь в сумме 1000. А сегодня я получила помощь в сумме 2000 рублей, всего через 15 минут после того, как запросила. Очень приятно что компания, как и обещала, оказала мне помощь. Спасибо возрожденной МММ, Валерию и всем всем всем.👍👍👍
пруфы МММ 2022




Здравствуйте участники МММ! Меня зовут Инна, я являюсь рядовой участницей системы МММ. Уже много раз оказывала и получала помощь. В очередной раз я запросила помощь в размере 34000 и как всегда быстро получила ее. большое спасибо десятнику Артему Юртаеву @Artem_013, а так же Данилу Юсупову за возрожденное МММ!!! Вместе мы можем многое. Всем всё платится!!!
(отзыв написан невовремя)
МММ платит всем в 2022




Поучаствовал в акции "Турбо МММ". Вложил 1000 руб, по прошествии недели получил 2000 рублей. Так как у меня латвийский банк, приходят дольше. Спасибо моему десятнику Валере за отзывчивость и откровенность! Намкрен и дальше участвовать в системе МММ
МММ Мавроди работает снова




Меня зовут Марина.Я рядовой участник.В системе МММ с 2020года.16 декабря я попросила оказать мне помощь в размере 50000рублей.Мой десятник Алексей быстро отреагировал на мою просьбу и в самые кротчайшие сроки перевёл мне деньги.Я очень рада что состою в МММ.Благодарю всех участников за быстроту и оперативность.
(отзыв написан невовремя)
отзыв участника МММ 2022 Мавроди Жив


деньги в МММ 2022 пруфы



Привет всем участникам кассы взаимопомощи, отдельно Данилу Юсупову и моему десятнику. Про возрождённую МММ узнал совершенно случайно. Как-то вечером (примерно в начале декабря) наткнулся на интервью с Сергеем Мавроди и понеслось. Сначала смотрел чисто из интереса хотелось узнать, что за человек и что он хотел сделать, после многочисленно просмотренных интервью разобрался в некоторых моментах. (Почему первый МММ перестал существовать, куда делись деньги - вернее куда они не делись, как банки выдают кредиты, как банки начисляют проценты по депозитам и тд.) После пытался найти блог Сергея в интернете и тут наткнулся на блог Данилы Юсупова. Прочитал, просмотрел много материала, что был на блоге. Затем узнал об акции 'x2' для новичков. Естественно сомневался и просто следил за каналом Данилы Юсупова. 5 января принял участие в акции для сомневающихся и вот уже через неделю 1000 превратилась в 2000. Эти деньги я сейчас забирать не буду, а верну обратно в систему и буду потихоньку оказывать помощь участникам. Мы Можем Многое
отзыв МММ Мавроди Жив


пруфы МММ 2022



Реклама возрожденной МММ Сергея Мавроди в Москве силами участников 2022


ℹ️Всякие "эксперты по рекламе" мне тут написывают нон-стоп свои супер-предложения (которые, в сущности, сводятся к тому, как передать им денег😆). Принижая при этом рекламные усилия участников Кассы Взаимопомощи на местах.

👍🏼Тем временем эти самые рекламные усилия на местах дают гораздо лучшие результаты с точки зрения общей эффективности, чем все эти "профессиональные" подходы.
Кто знает -- почему?

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ