Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/29/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 29 октября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 октября 2022 года

С МММ я был знаком с 2011года и принимал в ней самое активное участие, так как идеология, которую вложил в систему Сергей Пантелеевич Мавроди, мне близка по духу. Изучая систему, узнавал и о её лидерах Андрее Киме, Даниле Юсупове, Наталье Исаевой, Владимире Сильны им. По прошествии времени, т. е. в 2020г., зашёл на страничку в ВК к Даниле Юсупове и узнал о его детище. Опять стал изучать, следить и так два года. А летом 2022 года я вступил в ряды возрожденной системы и оказал помощь в размере 150000 руб. Когда же мне понадобилась помощь, то я её запросил и сумма в размере 5000 руб. поступила мне на счёт через СБП в течение двух часов. Всё работает! А мы в свою очередь должны помогать системе, беречь её и продвигать. МММ спасёт мир!




Добрый день. Я решила поучаствовать в акции для новичков "удвоение". отправила 622 и через неделю, получила 1253 Очень доволена, буду участвовать в МММ по мере возможности, отдельное спасибо моему десятнику Сергею за помощь