Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 20 ноября 2021 года

Всем привет, я рядовой участник, получил в очередной раз помощь в размере 30 000 рублей. Деньги пришли на карту в течении суток. До этого получал помощь 10 000 рублей. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ! Вступайте изучайте все прекрасно работает.
МММ Мавроди Снова


вновь МММ Мавроди



Всем доброго времени суток!
В очередной раз запросил помощь в системе, и в очередной раз в течении дня участники оказали её. Всем причастным к данной системе огромная благодарность!
Участвую в МММ с самого возрождения, являюсь десятником.
В этот раз, 18 ноября 2021 года запросил помощь в размере 12000 рублей.
В общем оказал помощь на 3700 долларов
Запросил помощи в районе 2000 долларов
Всем всё платится, и уже не первый год.
Изучайте МММ и присоединяйтесь!

Мавроди платит в 2021


пруф работы МММ 2021 Мавроди



Всем добрый день!
Искал я как то новые источники дохода. Вспомнил что участвовал в прошлом МММ при Сергее и подумал, а вдруг есть что то подобное, начал искать информацию по МММ.
Много всякого написано, но наткнулся на очень похожее на правду, и оказывается новая МММ работает уже почти год. Я не думая начал форсировать эту тему.
Все написано доступным языком и вот я уже 15.10.2021 оказываю тестовую помощь в качестве участника на 10000р
Прошел месяц и я решил получить помощь с моими процентами.
19.11.2021 создаю заявку на оказание помощи и 20.11.2021 получаю ее в размере 11370р на карту. Скрин прикладываю в письме.
Теперь уверенный в этой системе окажу большую помощь
Спасибо МММ!
Мы Можем Многое!

Вновь МММ Мавроди


скрин банка МММ Мавроди



Я Анна Алексеевна
Дата вступления в Антисистему 16 августа 2021года.
Статус участник
Оказал помощь и получил помощь.
Сумма оказанной помощи 143529 тысяч.
Сумма получения помощи 20.11.2021 года 5000тыся.

деньги в МММ Мавроди 2021


скрины сбера МММ




Всем привет! Меня зовут Алексей. Я МММ десятник. Участвую в Возрожденной МММ с 12 Мая 2020г.Стараюсь участвовать правильно. Уже много раз оказывал помощь общая сумой 14 375$и запрашивал помощь в размере 12224$. Вчера мне понадобились 13т руб десятник перевёл мне их в течении дня. Очень благодарен Валерону с Донецка классный Десятник Донбасс порожняк не гонит спасибо всем участникам и, конечно, Данилу Юсупов и Сергею Мавроди.
МММ Мавроди снова 2021


сбер МММ скрин 2021



Я рядовой участник. Вступил в антисистему в марте 21 года, позвал коллега с работы. Учавствовал в акции для новичков, получил помощи на 2000, вложив 1000. Далее выйграл в лотерейном розыгрыше в октябре мавро на 2000, через неделю благополучно забрал приз с процентами.
Отзывы МММ Мавроди


сбер в МММ Мавроди



Здравствуйте! Не так давно деньги хранил на банковском счёте, но с возрождением МММ у меня появилась альтернатива. По возможности оказываю помощь свободными деньгами, и запрашиваю помощь по мере необходимости. Участвую с июля 2021 года. 20 ноября 2021 г. запросил помощь в размере 20.000 т.р. , в течение 1.5 часов деньги мне были переведены. Благодарю Данила Юсупова за возрождение системы МММ, десятника Вадима и всех активных участников. Система функционирует более 1.5 года, и это факт. Тем, кто присматривается, рекомендую внимательно изучить рекомендации на сайте и попробовать на своём личном опыте. Всем крепкого здоровья и успехов! Объединяй и здравствуй :-)
отзывы МММ Мавроди 2021


скрины МММ 2021 Мавроди


В МММ я новичок, рядовой участник. Участвую в кассе взаимопомощи с ноября 2021 года. Могла присоединиться раньше, но сомневалась. За пару дней до благотворительного розыгрыша, моя коллега ещё раз напомнила мне про возможность вступить в возрожденную МММ. Скажу прямо, я была настроена очень скептически, даже после прочтения всех правил и рекомендаций, но решила поучаствовать в розыгрыше 9 ноября. И, удивительным образом, я выиграла 2000 рублей! Правда то, что я не ожидала такого разворота событий. Я была очень счастлива. Мне повезло первый раз в жизни выиграть денежные средства. Спасибо МММ за то, что позволяет поверить в чудо.Спасибо всем, кто трудится на благо этой организации. Спасибо моему десятнику Алексею, что помогает разобраться в тонкостях работы всей этой системы. Скоро я планирую оказывать помощь в кассе взаимопомощи и увеличивать свой доход. А сегодня я получила свой выигрыш на карту. Буду советовать участие в МММ своим знакомым и близким людям.
скрин МММ Мавроди отзыв


сбер МММ 2021




МММ Мавроди: ответы на вопросы участников

🔥💵🔥
Наш позавчерашний эфир -- ответы на вопросы по Возрожденной МММ

#ОтветыНаВопросы

Реклама МММ в Воронежской области

🔥💵🔥
Небольшой видеоотчет участника возрожденной МММ из воронежской области

👍🏼Так держать! Всё верно Вы в конце сказали - чем нас (разумных людей) будет больше, тем нам будет легче. Аминь.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#РекламаМММ #ПочемуЯвМММ

🔥💵🔥 Любопытная статейка

🔥💵🔥
Любопытная статейка, любопытные формулировки: "восстают из пепла", "власть центробанков", "монополия на эмиссию денег" — почитайте на досуге.

#новости #финансоваяпирамида