Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/27/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 27 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 26 августа 2022 года

Все здравствуйте! Я рядовой участник Мавроди-Клуба. 20 мая оформила на 18000 рублей трёхмесячный депозит. Через 3 месяца депозит разморозился, увеличившись практически в 2 раза. Я запросила помощь на 20000 рублей, которую получила от такого же участника нашего Клуба. А оставшиеся 15000 рублей, которые "набежали" за время депозита, я переоформила ещё раз. Благодарю систему, организаторов и участников Клуба за участие и оперативность! Спасибо моему десятнику за помощь. Желаю остальным не бояться и вступать в наши ряды. До 1 сентября можно еще оформить трехмесячный депозит. Больше такого нигде не найти. Участник Мавроди-Клуба Ксения.




Здравствуйте, участники и будущие участники Мавроди-клуба! Меня зовут Наталья. 3 месяца назад я оформила депозит 30% в месяц. Я в МММ-активе, поэтому 30 у меня, а не 25%. За 3 месяца сумма увеличилась в 2 с лишним раза!!! Было 60.000р, а стало 140.000р с хвостиком. 23 августа я запросила 30.000р, а остальную сумму оставила под 15% и 30%. Помощь получила двумя переводами. 20.000р пришли через несколько минут , затем еще 10.000р. Спасибо моему десятнику Сергею за то, что всегда на связи, во всем помогает. Спасибо Даниле за возрождение МММ. Мавроди - клуб сейчас активно развивается. И это здорово, что люди готовы помогать друг другу! Свободные деньги должны активно работать! У меня заканчивается отпуск, и полученная сумма очень помогла осуществить мечты : побывать на Ай-Петри и других экскурсиях, покататься на корабликах, поплавать с дельфинами и тд. С МММ сбываются мечты! Я и дальше буду оказывать помощь свободными деньгами! Важно понимать, что всегда, когда нужны деньги, есть возможность получить помощь. Мы можем многое! Мы меняем мир! Мы меняемся сами!




Здравствуйте. Я попробовала поучаствовать в кассе взаимопомощи "возрожденная МММ" Узнала о ней в начале леты 2022г. Изучила подробно всю информацию. Оказывается, уже 3 года она работает! 28 июня оказала помощь одному участнику в размере 16376₽ К сожалению, сейчас мне самой понадобилась помощь.. И я запросила её, написала своему десятнику Андрею и он помог мне все грамотно оформить. 24.08.22 отправила запрос, а на следующий день уже получила на карту сбера 13000₽ Я запросила не всю сумму, которую могла, потому что пока не нужно столько. Как понадобится, запрошу еще )) Кто, как и я, много терял в разных проектах, попробуйте в Возрожденной МММ. Возьмите сначала не критичную для вас сумму и попробуйте на практике!!!