Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/27/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 27 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 26 сентября 2022 года

Добрый день! Меня зовут Айдар. Я являюсь участником МММ уже где-то 1,5 года. Недавно участвовал в розыгрыше мавров в онлайн трансляции,которую проводил Данил. Нужно было писать числа от 1 до 144 и свой ник. Моё число выпало. Бонусные мавры были мне переведены на карту. Благодарю. Всё быстро и оперативно!😎




Здравствуйте всем участникам систеМММы, нашей любимой кассы взаимопомощи Сергея Мавроди! Меня зовут Надежда. Участвую почти 3 года здесь, оказываю и получаю помощь. Вот очередной отчёт о помощи мне со стороны участников. Мне нравится здесь сама идея ВЗАИМОПОМОЩИ. Призываю всех не сомневаться, присоединяться, помогать другим. Вы получите моральное удовлетворение, что помогли кому то,.. сами получите помощь, когда она вам понадобится..да и процентики % "набегут" на ваши денюшки, которыми вы оказали помощь. Посмотрите сколько приятных моментов от участия в нашем общем деле. Я удивляюсь, почему многие сомневаются!? Нужно делать именно в тот момент, когда ты больше всего сомневаешься или боишься! Не сделав чего то, ты не получишь результат и не сделаешь выводы! Поэтому, давайте к нам, давайте вместе с нами!




Видеоотзыв участника о получении 100.000 рублей




Видеоотзыв участницы с Украины. Удвоила деньги за 3 месяца




Здравствуйте, меня зовут Александр. Я являюсь участником МММ примерно месяц. Недавно принимал участие в розыгрыше мавро онлайн. Нужно было написать число от 1 до 144, и мое число выпало. Выйгрыш я получил на карту, довольно быстро) Благодарю)