Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/20/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 20 января 2022 г.

ЦБ предложил запретить криптовалюту и ее майнинг в России

😈😇😈
Все у нас, как обычно, перепугались обычного шороха.


🤷🏻Сегодня у Нас в чате только ленивый гость не написал, мол, "ЦБ собирается запретить криптовалюту!!!11111"😆 Будто у нас интернета нет, а у них есть.

Другое дело, что я-то по себе на практике знаю, как новости у нас создаются. Что нужно дождаться всех ответов от этих органов, про которые они пишут, на которые ссылаются и пр.

⚠️Итак, начинаю с сути: 20 января ЦБ выпустил консультативный доклад, в котором предложил запретить большинство операций с криптовалютами в России - майнинг, выпуск, обращение, обмен.

Значение слов "Консультативный" и "предложил" надо объяснять?

👉🏼А в итоге выясняется, что "ЦБ не будет запрещать россиянам покупку криптовалюты в иностранных юрисдикциях"

🙆🏻Ну, видимо, будем покупать/продавать за бугром -- тут будем фиатные деньги получать от людей. В чем проблема? Черный рынок, слышали? 90е повторяются! А значит МММ актуальна, как никогда.

😈К тому же пофигу нам все эти криптовалюты. У нас средства на счетах участников хранятся и переводятся друг другу напрямую! Вот, почитайте, если Вы вдруг почему-то ещё не в теме https://telegra.ph/MAVRO-5-03-22 -- всё это работает с марта прошлого года!


P.S. "Как орган, ответственный за финансовую стабильность в России, как регулятор финансового сектора в России, мы считаем очень важным сделать запрет на использование российской финансовой инфраструктуры для приобретения криптовалюты. Мы считаем, что это поможет снять существенную часть рисков и привести к тому, что такой популярности криптовалюты не будет". 

Финансовая стабильность -- это дешевеющий рубль? Это растущие цены в магазинах? Ну, понятно, спасибо вам за такую "финансовую стабильность"! Вы прямо-таки одаренные! В то время, как весь мир внедряет новые технологии, пользуется ими, адаптируется к ним, -- вы их предлагаете запретить.

Отличный видеоотзыв от Светлого Участника Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди МММ!



👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 19 января 2022 года

Всех приветствую!) Меня зовут Александр, сам с республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола, рядовой участник. В МММ вступил в январе 2020 года, самая первая оказанная помощь была на сумму в 5000 рублей, но когда проверил систему на надёжность решил оказать помощь на бОльшую сумму, а именно 30т.р.Сегодня 18 января 2022 года запросил помощь в размере 500 руб, так заправить авто) Системе полностью доверяю, спасибо Данилу Юсупову за возрождение системы!
МММ платит в 2022




Всем здравствуйте, меня зовут Николай.
Являюсь участником системы с января 2021года, (уже год)
Оказывал и получал помощь, уже несколько раз этот год, разными суммами
Сейчас опять понадобились деньги, запросил помощь на 20000 рублей.
В течении трёх дней деньги пришли, несколькими платежами
Всем спасибо!!!
Всем все платится!!!
МММ работает снова


пруфы МММ Мавроди


отзывы МММ Мавроди Жив 2022



Добрый день.
Спешу поделиться радостью.
МММ осуществляет мечты.
Теперь я могу позволить себе всё что хочу.
И даже стоматологические услуги, на которые не могла решиться давно (и дорого и страшно).
А теперь я получаю помощь в МММ, и сторона финансовая в этом вопросе закрыта.
А когда есть деньги и можно выбрать самого лучшего доктора и клинику, то уже и не так страшно.
МММ помогает жить лучшей жизнью.
отзыв МММ 2022 Мавроди Жив




Привет всему человечеству. Валерон на связи! Вам весточка от десятника. 17.01.2022 запросил очередную помощь 10тысяч. 17.01.2022 снял и потратил на памперсы 👶. На еду, оплатил коммуналку. Вообщем всё для людей. Спасибо моему десятнику
💪Игорю👍(оперативно, как всегда) , спасибо разработчику 🦾Вертера🦿Олегу респект🎖. Спасибо Данилу Юсупову 🃏 за возрождение 〽️〽️〽️. Спасибо С. П. Мавроди за то, что показал нам Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️ в действии.
Просьба к тем, кому наша Касса Взаимопомощи не выгодна впринципе, не лезть сюда своими 💩 ручонками.
Милости просим к нашему шалашу 🎪, всех кто желает разобраться, что на самом деле несут в себе эти магические 3 буквы!
@mmm_dnr на связи. Пиши.
МММ платит


пруфы МММ



Узнала о возрождённой МММ от сына. Ранее участвовала в МММ 2011, опыт был неоднозначный. Привлекала идеология. Осталась тогда в плюсе.
Вошла в новую МММ по акции на 1000р, 17.01 получила на карту 2000р и два лотерейных билета на благотворительный розыгрыш. Благодарю, с интересом буду участвовать в народной кассе взаимопомощи.
скрины МММ Мавроди 2022




Рекламный Баннер возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022



👉🏼Присоединяйтесь к процессу: спросите десятника, что нужно делать, и он Вам подскажет и поможет!

Мы Можем Многое! Только Вместе✊🏼

#РекламаМММ

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ! "Очередь выплат по МММ и Возвраты"

Мошенники МММ 2022
⛔️⛔️⛔️ 
Будьте осторожны! Орудуют Мошенники!!

🛑Не хочется, конечно, подобных уродов рекламировать, но куда деваться. Так хоть Вы своих знакомых предупредите.

🤷🏻‍♂️Поразительно, что находятся люди, которые в такое до сих пор верят. Это говорит о какой-то полнейшей бессознательности. Или отчаянии? 🤷🏼‍♀️

Антимонопольщики привлекут специалистов Центробанка для проверки баннеров с Мавроди

😇😈😇
Очередная лживая статья

🤷🏻Антимонопольщики привлекут специалистов Центробанка для проверки баннеров с Мавроди

👉🏼Баннеровв, которые уже давно сняли за истечением срока размещения, как мне тут участники докладывают. Баннер давно сняли, а рекламный эффект от него сохраняется по сей день! Красота!

🤷🏻На нем есть надпись «Мавроди жив» и ссылка, ведущая на сайт, где вкладчикам гарантируют доходность до 400 процентов годовых.

👉🏼Каким ещё "вкладчикам"?! Какие "гарантии"!? Неуважаемые нежурналисты, вы хотя бы блог мой читали прежде, чем людей в заблуждение вводить этой своей никчёмной писаниной!?.. 
⛔️Вот, кого за мошенничество-то сажать нужно! Кстати, есть среди нас юристы, готовые за это взяться? Громкое дело будет, однозначно выигрышное! -- Имя себе сделаете.

🤷🏻Рекламный баннер не содержит информации о предоставлении финансовых услуг. Там есть надпись «Мавроди жив» и ссылка на их сайт.

👉🏼Всё верно -- не содержит, ибо в МММ нет никаких финансовых услуг. И не только рекламный баннер не содержит, но и ресурс, который на нем рекламируется, -- мой блог не содержит информации о финансовых услугах, о чем заявляется на первой его странице! Это Касса Взаимопомощи, в рамках которой люди оказывают друг другу безвозмездную помощь. Здесь нет никаких финансовых услуг. А значит никакой закон не нарушается. Вот ЦБ вам и не отвечает ничего -- они там сам ничего понять не могут, как и все, кто сталкивается с чем-то новым и непривычным.

🤷🏻Если там признают деятельность неправомерной, мы сможем предпринять меры и заставить распространителей этой рекламы убрать баннер..

👉🏼Ещё раз, специально для "нетормозов" -- баннер снят за истечением срока размещения😆

🤷🏻На сайте, указанном на баннере пишут, что все данные предположительные, а интернет-сайт носит исключительно информационный характер и является личным блогом Данила Юсупова. В своем видеообращении он говорит, что возродил оригинальную систему «МММ» Сергея Мавроди.

👉🏼Именно! На баннере рекламируется мой личный блог с моими предположениями и призывами безвозмездно помогать друг другу. Это законно! Ибо никакой закон при этом не нарушается. Так какие гарантии?! Какие вкладчики?! Вы в рамках одной только своей статьи сами себе противоречите. Позорище! Учебники русского языка себе купите и учебники логики. И всей редакцией займитесь настоящим делом -- саморазвитием. Начните со слова предположение.


⚠️P.S. Обратите особое Внимание, какой кадр с моим изображением во всех этих никчемных статейках перепечатывают — уверен, специально выбрали такой кадр из видео, на котором я выгляжу как-то несуразно, не улыбаюсь, с полуоткрытым ртом, чтобы я выглядел, как идиот. Знают, видать, что «встречают по одёжке», вот и занимаются всеми этими инсинуациями.

🌤Но ничего! Нельзя спрятать солнце, луну и правду. Мы Можем Многое! Вместе со всеми этими заблудшими лгунами✊🏼 Аминь.

🙏🏼Благодарим вас за рекламу честной, простой и открытой системы для людей – Возрожденной МММ, Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди.

✊🏼Комментируем статью на сайте! Привлекаем Внимание людей к Нашему здоровому движению!!




#РекламаМММ #СМИпроМММ