Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/08/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 8 декабря 2020 г.

Конкурс отзывов или почему я участвую в МММ-2011

🎬Конкурс состоится в прямом эфире в это воскресенье, 13 декабря 2020 года в районе 16:00 мск, по ссылке https://youtu.be/9AXRAAZWS00 

ℹ️Участвуют все отзывы с 23 ноября 2020 года включительно. Больше того, в конкурсе будут участвовать отзывы не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи! Т.е. если Вы только вступили и оказали помощь, Вы можете написать отзыв в духе, почему Вы это сделали -- почему Вы вступили в МММ-2011. В отзывах указывайте свои телеграм-ники!


💸 Принять участие в конкурсе может каждый желающий, зарегистрировавшийся в телеграм-боте Вертерe по ссылке https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS_otzv оказавший/получивший помощь и написавший отзыв в соответствии с моими рекомендациями ("правилами").


⚠️Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше! 


👉🏼А также Вы сможете задать мне любые вопросы по МММ-2011 и получить ответы в прямом эфире.


Что нужно сделать?

☑️ написать отзыв о получении/оказании помощи в МММ-2011

☑️ либо написать отзыв на тему "Почему я участвую в МММ-2011"

☑️ указать в отзыве свой телеграм-ник 

☑️ отправить отзыв на имейл antisystemmm@gmail.com 


🙆‍♂️ Далее, во время прямого эфира все вместе Мы выберем 10 лучших отзывов. Затем, в течение следующей недели, в Нашем телеграм-чате @MavrodiZhiv_chat будет проведено голосование за первое, второе и третье место в конкурсе отзывов.


🏆🏆🏆

Разыгрываются 🎫Маврики для участия в Нашем Рекламно-Благотворительном Розыгрыше:

🥇10 🎫Мавриков за первое место

🥈7 🎫Мавриков за второе место

🥉5 🎫Мавриков за третье место


✊🏼Проявите себя! Расскажите людям, почему Вы решили оказать помощь в МММ-2011 и как вы рады (вы ведь рады?😅), когда Вы получаете тут деньги!😉


👉🏼Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!


💸💸💸

Отзывы победителей предыдущих Розыгрышей и конкурсов читайте по ссылке: https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_22.html и на Нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv_otzv


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!

🔥💵🔥

Россияне забрали с рублевых вкладов в Сбербанке рекордную за 6 лет сумму

 🔥💵🔥

Россияне забрали с рублевых вкладов в Сбербанке рекордную за 6 лет сумму


"Забрали". И куда дели? На луну отправили? Ах, доллары купили? Ну, всё -- доллар скоро точно рухнет.


Но это всё ладно. Вот, что главное! Смотрите, кого и как поддерживают власти. У меня в этой связи простой вопрос -- почему бы эти деньги людям не раздать, минуя никчемных посредников-банкиров?.. Что-что говорите? "МММ -- лохотрон? Мавроди -- мошенник?"


🔥💵🔥 -- неизбежен!


P.S. Рекордные объемы привлеченных в октябре 2020 года госзаймов вернулись в финансовую систему: Минфин и Казначейство не спешат тратить эти деньги, размещая их в банках, следует из статистики министерства и ЦБ, проанализированной РБК. -- вот она, Ваша горячо любимая замкнутая финансовая пирамида😉


И далее: «Механизм прост: банки покупают ОФЗ у Минфина, Минфин размещает полученные от продажи ОФЗ деньги на депозитах в тех же банках, на эти деньги банки опять покупают у Минфина ОФЗ и так далее», — отмечает аналитик банка БКФ Максим Осадчий.  


Весело.

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 7 декабря 2020 года

получение денег за рекламу МММ-2011


скрин участника МММ2020



отзыв участника МММ-2011 о получении денег

скрины участника МММ2020