Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/01/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 1 сентября 2021 г.

Трудовая Среда!

🔝🔝🔝
#ТрудоваяСреда

🙆🏻Приглашайте своих знакомых в разнообразные акции-заманухи для сомневающихся новичков! Переключайте им тумблер, ломайте парадигмы, разрушайте вредные стереотипы -- помогайте людям раскрыть глаза на происходящее.

👉🏼Трясите своего десятника, как грушу, он Вам во всём поможет разобраться. Безразличие -- это проявление невежества.

🚀Хотите проявить рекламную активность? Вперед! Дадим макеты, выделим средства, -- только приветствуется! Действуйте! Действуйте-действуйте-действуйте!! Кто, если не Вы?

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

МАВРО-мобиль (целый холодильник!)

🔝🔝🔝
У нас очередной МАВРО-мобиль!

👉🏼Отличная мобильная реклама нашей Родной возрожденной системы МММ!

⚠️Присоединяйтесь к этой шикарной акции

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
реклама МММ в Крыму


МАВРО-мобиль в Крыму


МАВРОди жив в Крыму

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 31 августа 2021 года

Всем привет! Меня зовут Алиса. От друзей я услышала о такой системе, как МММ. Решила попробовать с её помощью накопить на планшет. Буквально спустя месяц участия в системе, нужная сумма была набрана. И вот сегодня, я уже пишу отзыв с новенького IPad. Благодарю всю систему МММ за осуществление мечты. Вместе Мы Можем Многое.

P.s. Скоро выходит новый IPhone 13, который я смогу получить намного быстрее с этой прекрасной системой, нежели через банк, под жалкие 2-3% процента
купила айпад в МММ МАвроди


Мавроди Жив пруф



Всем привет! Я являюсь участником кассы взаимопомощи с 20.06.2020 года. За это время кроме оказания и получения помощи я так же учавствовал в конкурсах, в ежемесячных розыгрышах, где посчастливилось неоднократно стать обладателем МАВРО. Крайний раз мною была оказана помощь на 70.000 рублей 09.06.2021 г.
Мне резко понадобилась сумма в 28000 тыс, её я запросил через бота вертера, вчера около 21:00, просто мгновенно мне была оказана помощь. Спасибо моему десятнику Валерию за оперативное, как на питстопе реагирование). Данилу Юсупову, огромная благодарность за кассу в народе. Нам всем процветания!!!

Последователи Мавроди и МММ


пруф работы новой МММ-2021



Здравствуйте) Меня зовут Оля, я уже довольно долго нахожусь в системе, муж уговорил попробовать. Я не особо верила во всё это, МММ казалось мошеннической схемой, но моё мнение поменялось.
Несколько раз оказывала помощь и так же в очередной раз запросила помощь от системы в размере 11500рублей через бота, всё пришло быстро и без проблем.


Спасибо всем большое
пруф работы МММ-2021


|