Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/18/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 18 мая 2020 г.

АКЦИЯ "ТУРБО МММ"!!!

1. Тест-драйв возрожденной МММ или акция «Вложил-Получил»

«Вложи сегодня 1000 рублей и забери через неделю 2000 рублей»


👉🏼Акция одноразовая и только для новичков:

1. Регистрируйтесь по ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_x2blog

2. Проходите регистрацию в Нашем телеграм-боте Вертере. Обязательно пропишите юзернейм в своём профиле телеграм.

3. После регистрации напишите десятнику: «Хочу протестировать возрожденную МММ и удвоить свою 1000 рублей за 7 дней».

4. Получаете инструкцию от десятника, как это сделать.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


Обязательно прочтите подробности на нашем телеграм-канале по ссылке

_________________________________________________________________________



2. В двух словах об акции "ТУРБО МММ". 

⚠️Акция только для новых участников! Тем, кто уже оказал помощь, участвовать в этой акции запрещается. Для победителей еженедельного розыгрыша участие в этой акции запрещено -- они уже получили тут деньги, а значит убедились, что возрожденная МММ прекрасно работает. 

⚠️Участвовать можно только один раз!

⚠️Участвовать можно "по упрощёнке"

📌Пример. У Вас есть потенциальный участник со счетами на коммуналку в общей сложности на сумму 7000р. Вы связываетесь с куратором акции через нашего телеграм-бота https://t.me/mavrodizhiv_supportbot @MavrodiZhiv_supportbot и заявляете о желании Вашего участника поучаствовать в акции "ТУРБО МММ". Присылаете фото всех его платёжек, и он оказывает помощь на "счёт десятки" на сумму за вычетом 10%, т.е. на 6300р (вообще, куратор акции Вам всё объяснит и поможет во всем разобраться, не переживайте). Через неделю куратор акции предположительно оказывает помощь участнику -- оплачивает ему все его счета на полную сумму. На 7000р, если говорить о нашем примере.

Есть тут одно возражение. Необоснованный страх. (Хотя почему "необоснованный"? Запугали людей! Затюкали, что дальше уже просто некуда!) Это всё уже по ходу дела выяснилось -- люди боятся платежки слать куратору акции. Это, конечно, нечто! Вы лучше подумайте вот над чем: это, в сущности, общедоступная информация -- зашёл в любой подъезд и там они в ящиках лежат или даже на полу. Тем более куратор акции из другого города, сдались ему эти Ваши "данные" (как их использовать-то хоть можно, по-вашему? Совершенно непонятно). ...Помню, люди боялись свои банковские реквизиты слать, мол, по ним можно деньги украсть. Из той же серии, видимо, история.

📌Если в двух словах, то возрожденная МММ оплачивает 10% от общей суммы коммунальных платежей. Минимальная сумма всех счетов 5000р,  максимальная 10000р. Если у Вас счета на 6000р, то Вы оказываете помощь на сумму 5400р; если на 7000р, то -- на 6300р и т.п.

💡Таким образом, Человеку даётся возможность на деле и в короткие сроки понять, как устроена возрожденная МММ, Наша Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди. Думаю, для начала 10% это хорошее подспорье в столь непростое время. Пока этого хватит, а дальше посмотрим. 

P.S. Обращаюсь к десятникам и к участникам, для которых этот инструмент, собственно, и придуман. Пожалуйста, относитесь к нему как к способу развивать Нашу "Антисистему"! Неделя даётся специально, чтобы участник за это время разобрался во всем: почитал мой блог, наш канал в телеграме, вник и пр. Поспособствуйте этому, проявите смекалку.

Приглашенных участников можете помечать как своих рефералов, что их пригласили именно Вы.

Акция работает пока что только для жителей России и Украины.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼