Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/25/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 25 апреля 2021 г.

💸 Объявляется Благотворительный розыгрыш :: №19

1️⃣ГОД РАБОТЫ Возрождённой МММ!!!🎉🎊🥳👍🏼⭐Девятнадцатый Рекламно-Благотворительный Розыгрыш от МММ, посвященный годовщине возрождения МММ в её оригинальном виде! Розыгрыш выпал прямо на 9 мая! Это нечто🔥

ℹ️Розыгрыш состоится 9 мая 2021 года, в воскресенье, ориентировочно в 16:00 по мск в прямом эфире по ссылке 



⚠️⚠️⚠️Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там"получить 🎫Маврик"!

🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!! Более того, среди участников, которые смотрят трансляцию, будет проведен дополнительный розыгрыш МАВРО10%!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто -- участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками -- их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 валидных 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹ️Подробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!
🔥💵🔥

💸 Принять участие в Благотворительном розыгрыше может каждый желающий, зарегистрировавшийся в Мавроботе Вертерe по ссылке: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_otzv

#Розыгрыш #Мавроди #GiveAway #МММ #Гивавей #ДеньгиЗаРекламу #МММплатит #ДеньгиДаром #Финансы #Инвестиции

Получение помощи в МММ 24 апреля 2021 года

2000 долларов в МММ-2021


2000 долларов в МММ-2021



300000 в МММ-2021


200000 в МММ-2021