Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/03/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 3 июня 2021 г.

Очередной цирк

🤷🏻‍♂️Объясните глупому -- для кого весь этот цирк? На кого расчёт? Золото, евро, юани — это не доллары, да? И никакой связи с баксами у этих «активов» нет?

Не увидел? В том смысле, что у него и подобных столько баксов и активов за бугром ("у врага"!), что по фигу им все эти курсы рубля? Это типа сарказм такой: я не увидел, а вот вы всенепременно увидите?

Ответы на вопросы новичков. Часть 19.

🔥💵🔥

Возрожденная МММ:
Ответы на вопросы новичков. Часть 19.
Про бонусы.
🕰Вышло на час🙃 Смело слушайте на 2х скорости, чтобы сберечь время.

🧠Если у Вас есть подобные вопросы или возражения, пишите их в Наш чат @MavrodiZhiv_chat с хештегом #тикток

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ 2 июня 2021 года

Здравствуйте.
Сегодня получил деньги от десятника Паши, за рекламу МММ в соц. сетях. А кто ещё не верит, что МММ реально работает прикрепляю скрин выплаты.
Желаю Всем удачи.

участники платят деньги за рекламу МММ-2021


сбербанк партнер МММ-2021



Друзья, всем привет!!!!
Я являюсь участником системы с октября 2020 года. Сначала был рядовым участником, а потом стал десятником и веду свою десятку. Сам оказывал помощь несколько раз и вот сегодня первый раз запросил помощь у своего руководителя.(тоже десятника)!!! Написал ему письмо и буквально в течение нескольких минут мне поступило все, что я хотел получить. А именно 50.000. Ребят, всем хочу сказать ещё раз, что МММ это не обман и не развод. Здесь нет никаких учредителей, руководителей, единых счетов и прочее. Вся система - это МЫ, Мы- это участники, десятники, сотники, тысячники. И мои участники регулярно оказывают помощь и также как я получают ее при своём обращении. Отдельное спасибо моему десятнику-Vadimmm. Он всегда на связи, всегда помогает, всегда корректно разговаривает и подсказывает. Я тоже стараюсь со своими участниками также отрабатывать. Так что, спасибо МММ-2011. А я пошёл дальше работать на благо нашей общей системы МММ-2011. Данила, ты супер!

50000 в возрожденной МММ-2021


тинькофф банк партнер возрожденной МММ



Здравствуйте. Я рядовой участник. Вступил в систему 20 мая, 25 сделал перевод 1000 рублей, 2 июня запросил помощь и в течение 20 минут получил помощь в объёме 2000 руб.
удвоение денег в МММ имени Сергея Мавроди


тинькофф партнер МММ имени Сергея Мавроди



Здравствуйте. Меня зовут Наталья @nata_donepick, я из города Донецка. Раньше не участвовала в МММ. Мой хороший друг, предложил попробовать.
24.08.2020 я оказала помощь 10 тыс. рублей. 28.05.2021, мне понадобились деньги и я запросила помощь на сумму 27352 руб. Я очень благодарна Вам всем, кто продвигает такую интересную идею.
Прошу всех кто прочитает мой отзыв, обратить внимание на данную систему. Моя сумма за год, увеличилась в 3 раза. Невообразимо. Супер. Спасибо моему шикарному десятнику @mmm_dnr Валерию.
Несомненно буду участвовать и рассказывать своим знакомым.

я утроила деньги в возрожденой МММ имени Сергея Мавроди


тинькофф банк партнер возрожденной МММ имени Сергея Мавроди