Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/13/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 13 июля 2021 г.

Настоящий праведник -- это раскаявшийся грешник. Недаром!

🔥💵🔥 


👉🏼Настоятельно рекомендую Внимательно и вдумчиво послушать и осмыслить, о чем говорит Дмитрий Мазанов, первый раскольник МММ при живом Сергее Мавроди.

Чуть позже дам свой комментарий на нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv 

ℹ️Добавил это видео в раздел "Почему я участвую в МММ?" Таким образом хочу напомнить, что не нужно бояться высказываться от души -- берите пример с людей, которые записали свои мысли и поделились ими с Нами. Еще и в розыгрыше подобных видео поучаствуете!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 12 июля 2021 года

Здравствуйте , меня зовут Полина, почти три месяца назад, я зарегистрировалась в МММ, Поучаствовала в акции 2х и месяц назад оказала помощь на 4000 рублей, мне понадобились деньги, я обратилась к нашей системе за помощью и получила 4300 рублей, всем всё платится , спасибо МММ
получаю деньги в МММ Мавроди в 2021 году


скрин банка пруф работы МММ в 2021 году



Здравствуйте все! Меня зовут Алексей. Живу в г. Казань. Я участник с самого начала возрождения ммм Данилом Юсуповым. Несколько раз оказывал и получал помощь. Теперь ввиду некоторых обстоятельств пришлось продать все оставшиеся мавро на сумму 96815 рублей. В течении суток я их получил. Спасибо участникам. Очень рад, что есть такая система. Всем о ней рассказываю! Жаль, что с с трудом до людей доходит суть. Всё привыкли жить в мире современном и не видят возможности жить по-другому. А мы в возрожденной МММ видим и живём!
Надеюсь мы достигнет цели и изменим отношения между людьми. Построим мир где царит взаимопонимание и взаимовыручка. Спасибо Данилу Юсупову и Сергею Мавроди.
@chefkaskih

100000 в МММ-2021


скрины МММ Мавроди в 2021 году



Философ Андрей Фурсов о правде и апокалипсисе

🔥💵🔥
Ну, а я о чем талдычу с самого возрождения МММ? Планетарный финансовый тупик! Тотальный и всеобъемлющий! И выход один – это МММ.

🧠Удивительно, что философ это понимает. В отличие от наших "финансовых экспертов" и "экономистов".

ℹ️А коронабесие – это ширма для его прикрытия, который раз уже повторяю. Просто я не такой известный, меня не цитируют, и пусть так будет, как можно дольше, пожалуйста, мы будем спокойно работать себе и никому не мешать. Аминь.