Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/23/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 23 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 мая 2022 года

Здравствуйте люди добрые, огромная благодарность Даниле, за возрождение кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди, МММ. Особая благодарность десятнику и участнику МММ, которые оперативно сработали. Я, Чашников Игорь участник МММ с 9 мая 2020года, в очередной раз запросил помощь и в этот же день получил 2100 руб. на банковскую карту. Эта сумма очень была кстати и вовремя. Ещё раз всех благодарю, процветания, нужному делу, МММ. Мы можем многое!!!




Добрый дент всем участникам и тем кто относиться скептически к данному сообществу, сообществу людей которые оказывают друг другу безвозмезную помощь при этом дополнительно получают проценты в виде бонуса. Спасибо что система была восстановнена и в очередной раз убеждаюсь, что есть адекватные люди. Ранее была участников в 12 году, нисколько не пожалела, есть конечно вероятность что ты можешь стать последним и тебе не выплатить, это говориться в условиях, никто силком не тащит. Но есть и вероятность что тебя собьет автомобиль и что в этом случаю сидеть и не выходить из дома. Поэтому верное решение участвовать и относиться ко всему с большим позитивом. Всем всего наилучшего и МирМируМир ))))




Всем привет! Я участник в Возрожденной МММ, нахожусь в системе с 27 мая 2021 года. В этот же день оказал помощь на сумму 10000 рублей, и всего через два месяца получил помощь на сумму 17299.14 рублей, перевели на карту, без обмана. Затем положила ещё 20.000 и сейчас опять их вывела без проблем. Планирую дальже оказывать и получать помощь)) Хочу поблагодарить своего десятника, Игоря!!))))




Здравствуйте! Меня зовут Иван. Участвую в МММ с лета 2021 года. Очень хочу посмотреть, что получится из рекламы, которую готовит автор роликов с Леней голубковым и другими персонажами. Поэтому оставляю свои мавро в Системе и переоформляю номинал на трехмесячный депозит. Спасибо всем участникам Системы и ее сегодняшнему вдохновителю - Даниле Юсупову. Дело С.П. Мавроди живет и побеждает. Мы Можем Многое!




Всем привет! Я участник в Возрожденной МММ, нахожусь в системе с 27 мая 2021 года. В этот же день оказал помощь на сумму 10000 рублей, и всего через два месяца получил помощь на сумму 12 204 рублей, перевели на карту, без обмана. Планирую дальже оказывать и получать помощь)) Хочу поблагодарить своего десятника, Игоря!!))))




Являюсь десятником из Украины, системы "МММ". Запросил 2120 грн часть номинала после паузы на нужды жизни. Система честная, те кто видит тут обман, Вам скорее всего доступна логика. Мы Можем Многое!👍😊