Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/08/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 8 сентября 2021 г.

Трудовая Среда! Выборы 2021. Мавроди Жив!

🚀🚀🚀
Сегодня у нас #ТрудоваяСреда

👉🏼И я призываю каждого участника потрудится ради общего дела -- пригласите хотя бы одного своего знакомого в наш регулярный Рекламно-Благотворительный розыгрыш, который состоится уже завтра!!

ℹ️Напоминаю, что этот Розыгрыш проходит 9 числа каждого месяца -- и он знаменует собой еще один месяц успешной работы возрожденной МММ Сергея Мавроди.

🙆🏻Также смело и активно подключайте к акции "выборы" -- не оставайтесь безучастными, всё делается за средства системы!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#розыгрышМММ #выборы2021

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 сентября 2021 года

Здравствуйте дорогие МММщики)) И наблюдающие, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь встать на путь истины.

Зовут меня Алексей, являюсь десятником @Mavrodizhiv_MMM кассы взаимопомощи им. С.П. Мавроди @Mavrodizhiv_MMM. В системе я почти с открытия 14мая2020г. Уже много раз и оказывал и получал помощь. На данный момент оказано помощи на 5850.94 USD , получено помощи на 2209.44 USD.

В субботу 04,09,2021г был на приеме со своей любимой собакой мопс Фэнси или просто Феня)) Были у офтальмолога, сидели у врача и я поймал себя на мысли , что мне не страшно)) какую сумму озвучит за операцию доктор. Потому что я знаю , что есть общая тумбочка где я могу попросить помощи, и мне помогут. Какое же это счастье друзья, что у нас с вами есть такой прекрасный инструмент , как наша касса взаимопомощи МММ. В итоге я очень переживаю за свою собаку(.

Доктор озвучил 25 000руб и назначил операцию на 09,09,2021г. Сегодня 07,09,2021г я запросил помощь 35 000 руб. Десяточка мне еще нужна на ремонт авто). Деньги пришли мгновенно, это круто.

Дорогие люди прозрейте, перестаньте каторжно трудится за копейки, по другому быть может.

Выделите время, ИЗУЧИте систему.

Благодарю за помощь всех участников МММ. Всем добра. Всех люблю!

С уважением Алексей
МММ Мавроди снова работает


Снова МММ