Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/16/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 16 апреля 2022 г.

Жизнь и смерть Сергея Мавроди: МММ, ГКО, Акции Газпрома, Приватизация, АнтиСкаМММ, будущее России

🙆🏻🙆🏻🙆🏻
"10:6 Благословения – на голове праведника, уста же беззаконных заградит насилие".

Нельзя запрещать человеку свободно высказываться. Да и невозможно это сделать никаким "насилием". Иначе, как правда нашла бы себе дорогу?
Новое всегда "беззаконно". "Законно" только старое, существующее.
И, главное, зачем "заграждать уста беззаконных" – насилием? Насилие – последний аргумент при отсутствии прочих. Плохи, значит, законы, раз слушают беззаконных, и уста их надо "заграждать".
Сергей Мавроди, "Сын Люцифера" -- "комментарии к Библии". Скачать можете ЗДЕСЬ




☺️☺️☺️
Моё большое интервью ребятам-документалистам, которые снимают фильм про Сергея Мавроди и МММ.


👍🏼Всем настоятельно рекомендую к просмотру! Поддержите своими реакциями и комментариями. Делитесь этим видео со своими знакомыми, нарезайте его на интересные кусочки, выкладывайте во все возможные соц сети.

👉🏼Говорят, будет четыре серии, выйдет в кинотеатре ОККО.

📱Писали меня из дома на гугл-встрече (которая совершенно мистическим образом прерывалась чуть-ли ни в самые знаковые моменты😈), а я всё записывал на телефон, поэтому приношу извинения за ракурс, за качество звука и за то, что ничего не обрезал. Зато всё на живую, как есть.

⏳Видео длинное можете смело смотреть на ✖️2️⃣

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ДанилГоворитИДелает #Интервью #Документалка #ФильмПроМавроди


Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 15 апреля 2022 года

Всем привет, совсем запамятовал сделать отзыв, прям совсем вылетело, ох уж этот человеческий фактор. Было это давно, возможно в прошлом году. Но помню, что так обрадовался получению и оперативностью помощи, что сразу пошел делать то, что запланировал, где естественно мысль переключилась. Итак заявка #2554 на сумму 513 ₽, выполнена в полном объеме и в срок. Спасибо всем.




Здравствуйте Все !!! Меня зовут Владислав ,я рядовой участник .В антисистеме с сентября 2020 года. Неоднократно оказывал и получал помощь. После введения режима «ПАУЗА» свободные средства, которые держал в МАВРО оказались заморожены. И чтобы их разморозить надо заняться рекламой блога и телеграмм чата. А так, как рекламные агентства размещать баннеры отказываются ,остаётся одно - ЛИСТОВКИ. Сделал запрос десятнику (@Artem_013) на средства для рекламы и их получил. Листовки напечатали, и начал их расклевать. Надеюсь всё нормализуется. Мы Можем Многое!!!




Всем привет ! меня зовут Павел ! И я рядовой участник системы . В МММ зарегистрировался 15.01.2022 , сразу же оказал помощь 15.01.2022 на сумму 20000 рублей и увидел , что через месяц мои деньги выросли за месяц на 10% и решил ещё оказать помощь в размере 80000 рублей 15.02.2022 . Сейчас уже я запросил помощь 13.04.2022 на сумму 50000 рублей, всю запрошенную сумму получил в течении суток двумя платежами 7000 рублей и 43000 рублей ! Не увидел никакого обмана , Планирую оказать помощь ещё, всем спасибо ! вместе МыМожемМногое !




Участвовал в МММ в 90-е. Власти не дали системе работать и она рухнула. участвовал в МММ-2011. Снова вмешались власти и снова система рухнула. Решил поучаствовать в новой, возрождённой МММ. Надеюсь, что в этот раз всё пойдет отлично, поскольку процент роста Мавро небольшой, средства хранятся а биткоин. Оказал помощь в новой возрожденной МММ на 1000р, через неделю получил 2000р. Система работает, буду продолжать участвовать!!! Мы можем многое!!!




Доброго времени суток Меня зовут Константин Кокуев , я из Набережных Челнов РТ. Оказал я помощь в Январе 2021. А сегодня снова мне понадобились деньги и я сделал запрос через бота Вертера. Не прошло и часа, как деньги упали мне на мою карту тинькофф. Получаю помощь уже не раз я. Всё работает как часы. Очень благодарен Даниле Юсупову, что возрадил дело Мавроди Сергея Пантелеевича. И также благодарен моему десятнику Игорю Счастливому за оперативность обработки моей заявки. Благодарю кассу взаимопомощи МММ за такие возможности!