Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/24/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 24 сентября 2021 г.

Про самую настоящую финансовую пирамиду -- про доллар и долг США

🔥💵🔥
«Уперлись», и что дальше? Простят все и дальше поедут. Сколько раз такое уже было. Тоже мне «долг».

👉🏼О чем Мавроди и говорил постоянно — одним все прощают, а другим реально надо все отдавать, обменивая свои единственные жизни на резанную бумагу.

😬А самое страшное, что «честно» зарабатывая деньги в рамках этой системы, Вы ее всецело поддерживаете. 

⁉️Как же можно ее не поддерживать, спросите Вы? Участвуйте в МММ!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 23 сентября 2021 года

Добрый день!

Сегодня хотел бы поделиться своим мнением касательно возрожденной МММ. Прежде всего, хочу выразить благодарность каждому человеку, кто в ней участвует и привлекает новых людей в кассу взаимопомощи.

Начнем с того, что около двух месяцев назад меня заинтересовал Сергей Мавроди, в первую очередь, как личность. Я никогда не считал его мошенником, обманщиком или что-то вроде того, но быть участником системы МММ мне никогда не приходило в голову.

10 сентября 2021 года я узнал о том, что МММ до сих пор существует. Пару дней я потратил на изучение информации, сделав для себя окончательный вывод, что эти ребята действуют по совести. Я теряю доверие к людям не до того как с ними познакомился, а после того как они это самое доверие подорвут.

Мне пришла в голову простейшая мысль: попробовать поучаствовать в акции Х2 за неделю. Связавшись со своим десятником Алексеем, я уточнил некоторые детали и отправил 1000 рублей 15 сентября 2021 года. Я знал, со стопроцентной точностью, что здесь нет никакого обмана.

Прошла неделя и я благополучно получил 2000 рублей на свой банковский счет. Как видите, все чисто и прозрачно. Советую каждому из вас попробовать лично, поскольку бывает и так, что человек человеку – друг.

Всего самого наилучшего, друзья!

МММ-2021 платит


МММ-2021 платит












Всем доброго времени суток! Меня зовут Артём. Я являюсь рядовым участником. Вступил в ряды МММ, в июле 2021 года. В общей сложности оказал помощь на 331000 рублей. Сегодня 23 сентября 2021 года впервые запросил помощь 35000 для платежей по кредитам.. . Из которых надеюсь поможет мне выбраться участие в МММ. Запрошенные средства мне перевели втечение нескольких часов. Спасибо. Вместе Мы Можем Многое!
МММ-2021 работает


МММ-2021 платит



Моя огромная благодарность всем, кто принял участие в моём переводе. Особенно хочется отметить мою десятницу Елену - прекрасной души человек.
Это будет настоящее "письмо счастья". Ведь я пенсионерка с пенсией в 10 тыс.руб. И это уже мой 2-й вывод денег. Да какой! Понадобилась срочная замена кровли. Где взять деньги, ведь это дорогая часть дома. Вот и рискнула - вложила 115 тыс.руб., а сейчас вывожу 295 тыс.руб. Оставила ещё в системе 80 тыс.руб. - не хватит, опять отсюда возьму. Когда я вложилась в систему, то сказала всем своим соседям об этом. Они мне ответили, что ты сначала выведи деньги. На что я им ответила, что когда выведу - "не завидуйте". А вот теперь - это надо видеть их глаза.
Низкий поклон Сергею Пантелеевичу Мавроди. Жаль, что посмертно.
Мы Можем Многое!
--
МММ-2021 работает


МММ-2021 платит



Всех приветствую!
Я участник МММ (которую возродил Данил Юсупов в прошлом году) практически с самого начала, с мая 2020 года. Денег тогда толком не было, поэтому первая покупка мавро была на 400$. С момента старта МММ-2020 я старался больше работать, больше зарабатывать и по мере возможности продолжал покупать мавро (оказывать помощь). В итоге примерно через год дошёл до лимита в 5000$. Сегодня я в очередной раз получил помощь от системы, в этот раз на 90000 руб.Запросил помощь через Телеграмм бота Вертер, сумма была разбита на 3 части и спустя несколько часов другие участники мне перевели деньги.Запрашиваю помощь по необходимости, небольшими суммами (за эти почти 1,5 года даже номинал не вывел ещё :))) С учётом того, как эффективно и в то же время планомерно развивается система, уверен, что у нашей кассы взаимопомощи МММ имени С.П. Мавроди отличные перспективы. МММ - это всерьёз и надолго! Всё работает, всем всё платится! Мы Можем Многое!

--
МММ-2021 работает


МММ платит


МММ платит


МММ платит


МММ платит



Друзья, привет, СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !

БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь 4000 руб.

Участвую пол года, участница. Оказала помощь последнюю на 50 000 руб и имею радость запрашивать помощь по необходимости.

Сплю, как младенец, Полное доверие к простой, народной системе МММ !

9.85 M10
На сумму: 3999.99 RUB
Дата: 23.09.2021

МММ платит деньги людям

МММ-2021 работает