Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/12/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 12 октября 2021 г.

"Первое обращение Паутова". Сын Люцифера, день 23 -- Пирамида. Сергей Мавроди

Аудиофайл по ссылке https://t.me/mavrodizhiv/1415

🙆🏻Подобные новости, что в публикации ранее, напоминают мне "первое обращение Паутова" из книги Сергея Мавроди "Сын Люцифера", день 23 -- "Пирамида". Недаром я его отдельным файлом в своё время вырезал, когда эту книгу озвучивал.

ℹ️Найти всё творчество Сергея Мавроди в авторской редакции, а также мою озвучку некоторых его новелл Вы можете по ссылке выше, а также в закрепах на моём телеграм-канале.


Путин назвал главного врага российского общества

👏🏼"Главный враг российского общества -- низкие доходы граждан".

🧐А что, или кто, является этому причиной? Что у людей доходы низкие? Что рубль крепнет уже который год?  

👉🏼Про решение проблемы я вообще молчу -- "пообещал выделить деньги". Которые растворятся в руках чиновников-посредников -- в лапах первопричины.

«У всех нас много общих сложных вызовов <…> Главный наш враг, угроза для стабильного развития, для демографического будущего — это низкие доходы граждан, миллионов наших людей», — сказал президент.

P.S. Кстати, какова основная цель руководства любой страны? Разве не обеспечение достойной жизни её граждан? Ну, и кто здесь "главный враг"?

#Новости

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 11 октября 2021 года

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я давно знаю, что такое ммм и как она работает. Участвую в Возрожденной МММ с самого начала. Стараюсь участвовать правильно. Уже много раз оказывал и запрашивал помощь. Недавно мне понадобилось 5100р. Десятник перевёл мне их в течении пары часов. Очень благодарен ему, всем участникам и, конечно, Данилу Юсупов и Сергею Мавроди
МММ работает снова


|
Здравствуйте, участники МММ, я рядовой участник антисистемы, вступил в систему 15 февраля 2021 года. Заинтересовала данная организация, открытым и честным подходом. В начале оказывал помощь на минимальную сумму но с течение времени решился оказать помощь на максимальные 5000 долларов,8 октября запросил помощь на сумму 300 тыс. руб и в течении полутора суток её получил. Благодарю всех думающих участников МММ. В дальнейшем планирую оказывать ПОМОЩЬ. Друзья МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
МММ платит всем


скрин сбер в МММ



Всем доброго времени суток! Меня зовут Лариса Александровна. 25 сентября я вступила в возрождённую МММ Сергея Мавроди, являюсь рядовым участником.
10 октября мой десятник подарил мне 14$, чтобы я посмотрела,как всё работает и как происходит процесс запроса помощи. Сказать,что я была удивлена,-это ничего не сказать! Я ещё в себя не могу прийти, деньги действительно пришли в течении 5-10 минут! Очень благодарна команде и в том числе своему десятнику @Artem_013. Всегда на связи, всё разжёвывает буквально! Буду сотрудничать дальше.
@Larisa6906

МММ платит


|

Обращение к участникам возрожденной МММ!

💡🧠🚀🌌
Заряд Вам на недельку!

Недаром: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼