Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/14/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 14 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 13 апреля 2022 года

Доброго времени суток! Я Корабельников Александр, рядовой участник МММ, вступил в программу в мае 2021 года, участвовал в бонусной программе, где оказал помощь на сумму 1000 рублей и получил удвоенную сумму уже через неделю , скрин прилагается, что конечно же порадовало. Так же оказывал помощь в размере 5000 тысяч рублей. Я благодарен программе возрождения МММ! Вместе мы можем многое! Система работает! Пробуйте и убедитесь сами!




Здравствуйте участники антисистемы МММ, я являюсь рядовым участником с 7 октября 2021 года, оказал помощи на 3500 руб. Последний раз запросил помощь 19. 03.2022 г. в размере 2500 рублей и получил её в течении суток . Я очень рад что участвую в МММ, благодарю всех участников.




В возрождённой МММ являюсь участником уже пару месяцев, оказывал помощь незначительными суммами, запрашивал, все шло как по маслу. После начала операции на Украине, а точнее после введения санкций против банковского сектора России, появилось небольшое переживание за средства находящиеся в ммм. Переживание оправдало себя, но тут я хочу заметить, что переживание было вызвано той паникой людей Из-за санкций, а не недоверием к МММ. Однако, наверное, на удивление большинства людей, даже в таких экстремальных ситуациях МММ и ее организаторы смогли сохранить наши деньги и продолжают выплачивать проценты. Просто поразительно в наше время встретить таких людей. Чувствую я в ммм на долго, ведь она теперь проверена не только временем, а и экстремальными ситуациями, я бы даже сказал переворотом мироустройства.




Всех приветствую! Я рядовой участник ммм! Участвовал в бонусной программе, оказывал помощь и сегодня на определённые нужды сам запросил помощь в размере 2500₽. Примерно в течение 8 часов после запроса помощи деньги поступили на счёт. Благодарю всех, кто участвует в кассе взаимопомощи, а также спасибо моему десятнику, всё оперативно! Всем успехов!