Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Отзывы участников возрожденной МММ Сергея Мавроди об оказании и получении взаимопомощи
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

Отзывы участников возрожденной МММ Сергея Мавроди об оказании и получении взаимопомощи


"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! Мы Можем Многое! Вместе".

Сергей Пантелеевич Мавроди


Отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:


Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.

Минутное видео гляньте: 


_____

п.14 "правил": В течение суток после получения финансовой помощи за "проданные" МАВРО участник обязан отправить письмо c заголовком ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ на имэйл antisystemmm@gmail.com. Для последующего возможного размещения его (на условиях анонимности, естественно, и на моё усмотрение − размещать или нет) на этой странице моего блога.

В письме должно быть отражено: дата вступления в Антисистему, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история, сумма оказанной помощи, сумма нынешнего получения помощи (предыдущие "продажи" МАВРО, если таковые имели место, и пр.), скрины получения средств с отражением даты и суммы (свои данные можете затереть, если считаете нужным). Остальное − по желанию. 

МММ Мавроди платит! Кликайте по ссылкам, смотрите, читайте и убеждайтесь во всём сами,  какой это "лохотрон" и как тут "обманывают вкладчиков". Мы Можем Многое! Вместе.


Получение взаимопомощи в МММ 19 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 18 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 17 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 16 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 15 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 14 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 13 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 12 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 11 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 10 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 9 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 8 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 7 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 6 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 5 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 4 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 3 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 2 июля 2023 года
Получение взаимопомощи в МММ 1 июля 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в июле 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в июне 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в мае 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в апреле 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в марте 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в феврале 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ в январе 2023 года

Получение взаимопомощи в МММ во второй половине 2022 года

Получение взаимопомощи в МММ в первой половине 2022 года

Получение взаимопомощи в МММ во второй половине 2021 года

Получение взаимопомощи в МММ в первой половине 2021 года

Получение взаимопомощи в МММ в 2020 году

Показать комментарии
Скрыть комментарии

10 комментариев:

Unknown комментирует...

Я выиграл в лотерею 1000 рублей, через пару недель запросил свои деньги и мне их выплатили всего за пару часов. Спасибо!!!

Алексей комментирует...

Подтверждаю: Всем все платится!

Unknown комментирует...

Всем доброго здравия. Выиграл в третьем благотворительном розыгрыше 1000 р. На след день запросил помощь и средства прилетели мне в течении 10 минут. Благодарю АнтисистеМММу и десятника за помощь! Всем всё платится!

Unknown комментирует...

Я говорю это тема, деньги приходят все вежливые класс я рад

Unknown комментирует...

Система воссозданная Данилом Юсуповым работает отлично.Уже оказывал и получал помощь ни один раз!

Богатырева Екатерина комментирует...

Зарегистрировалась, можно сказать, случайно на розыгрыш. Думала, что это всё замануха и развод. Но каково же было мое удивление , когда я не предпринимая фактически ни каких действий выиграла. Деньги перечисли на карту 1000 руб никаких комиссий. Десятник Сергей Герасимов очень вежливый и спасибо.

Unknown комментирует...

Не неожиданно,приятно! Получила деньги за регистрацию. Десятник Игорь очень вежливый, терпеливый таким как я,,(особо не знающим язык интернета) удачи вам!

the-ro комментирует...

всем привет!получил помощь 2000 руб.по акции для новичков (вложи 1000 руб - получи через неделю 2000 руб.вложил 11 марта 2021 получил сегодня 18 марта 2021.спасибо!все работает!!!мы можем многое!!!

MavrodiZhiv комментирует...

Хорошо бы отзыв написать, как положено, на AntiSystemmm@gmail.com

the-ro комментирует...

всем,привет!меня зовут Александр.учавствую в МММ с 2011 года,долго ждал,когда опять возродится.11 марта 2021 оказал помощь(по акции для новичков) в размере 1000 руб и через неделю получил 2000 руб (18 марта 2021).все работает,как и прежде)))спасибо всем участникам,лично возрадителю Даниле Юсупову и моему десятнику Виктору (@Koordinator2).Мы Можем Многое!!!@SlonMaksim (ник в телеграмм)