Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 03/19/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 19 марта 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 18 марта 2022 года

Всем доброго дня! Случайно услышал про возрожденную МММ. В компании друзей предложил попробовать, как всё работает. Но решили, что все вступят после того, как я первый проверю систему. И вот 3 марта зарегистрировался и тут же стал участником специальной акции, когда помогаешь 1000 р, а получаешь через неделю 2000. Ну об итоге эксперимента, я думаю все догадались. Конечно же всё работает, всё всем платится! Мы можем многое!!! Р.S теперь собираю свою десятку новых участников)))




Вступил я в МММ в 21 году,и я рядовой участник. Благодарю своего десятника за помощь. Произошло правда достаточно давно,про полезность системы: нигде я не встречал ещё такое доверия,за это благодарен каждому , кто здесь участвует.




Всем доброго времени суток, С удовольствием пишу отзыв об получении помощи. Я по совету своего отца вступил в МММ 06.01.2021 и вот моя сумма удвоилась. Оказал помощь на 100000 рублей а сейчас уже 213000 Время пролетело быстро. И я решил получить помощь. В размере 100000 рублей. На удивление это было так просто и оперативно что до сих пор не верится на сколько система работает слаженно и быстро!!! Всем огромное спасибо что мы вместе! Мы можем многое!!! Всем добра)) 😊✌️ К письму прикладываю скрины.. 👇 Этот отзыв был в Сентебре о получении помощи на 100000 рублей! Я был очень благодарин нашей системе МММ!!!




Здравствуйте всем, кто читает данный отзыв! Меня зовут Олег и я в 2011 году узнал о МММ и С.П.Мавроди многое интересного, не то что навязывают СМИ. Принимал активное участие в МММ 2011 .В феврале 2022 года зарегестрировался в возрождённой Данилой Юсуповым кассе взаимопомощи имени С.П.Мавроди, оказал помощь на 1000 рублей, а сегодня 16.03.2022 получил 2000 рублей. Деньги пришли очень быстро, за что благодарен своему десятнику Сергею Герасимову.Спасибо так же участнику Владимиру Васильевичу П. за оказанную помощь. Отдельное спасибо Данилу Юсупову за возрожденную МММ Система работает отлично. Акция Х2 даёт возможность увидеть принцип работы системы. Участвуя в кассе взаимопомощи читайте внимательно правило и не забывайте что в единстве сила.




Здравствуйте. Я рядовой участник МММ. Начал своё участие 1 января 2022 года, за всё время участия помощь оказывал несколько раз. Получал помощь дважды, первый раз по акции магическое удвоение в январе 2022 года, второй раз сегодня 18 марта 2022 года, запросил помощь на сумму 6506.08 руб, помощь оказали быстро, за несколько часов. Спасибо за оперативность десятнику и всем участникам кассы взаимопомощи МММ! Присоединяйтесь, не упускайте такую возможность которая так необходима сейчас всем в это сложное время. Мы можем многое, вместе!