Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/06/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 6 октября 2021 г.

Отныне Трудовая Среда будет Информационной средой

Прежде всего мою голосовую заметку послушайте https://t.me/mavrodizhiv/1403

ℹ️Отныне #ТрудоваяСерда называется #ИнфоСреда (Информационная -- ибо достаточно людей просто проинформировать, о том, что МММ снова работает, и дать пароли явки -- этот канал и мой блог МавродиЖив.рф , дальше они уже сами разберутся.)

💡Да и психологически легче -- достаточно просто информировать людей.

👉🏼Информируйте! Будте сознательны и активны! Все инструменты для этого есть. А тех, которых нет, придумывайте и внедряйте, только приветствуется!!


🗣Мой комментарий по поводу переписки десятников. Так уж устроен человек: встречает по одежке, а провожает по уму. Другое дело, что "одёжка" эта для всех разная -- она зависит от уровня развития и образования встречающего. Пустые люди обращают Внимание на несущественную обложку, зрелые -- на суть. Какие нам нужны в первую очередь? Что важнее количество или качество?


Впрочем, отзывы Наших участников -- это не понты и не показуха -- это то самое информирование людей! Факты! На которые мы лишь указываем. И делать это просто необходимо. Иначе, как люди узнают истину? Правду про МММ?

Трудовая Среда в СпБ

✊🏼✊🏼✊🏼
Сегодня у нас поистине #ТрудоваяСреда

Фотоотчеты от участников возрожденной МММ из СпБ!
Остановки на Невском

QR-коды по-хитрому (это, кстати, идея и инициатива участника -- посмотрим, как сработают)

🗣Присоединяйтесь! Проявляйте активность!
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


#РекламаМММ

Выборы-2021 продолжаются в МММ!

Отважные участники МММ из Москвы продолжают Нашу рекламную акцию "Выборы-2021" по которой о Возрожденной МММ узнает всё больше людей!

Вашему Вниманию небольшой фотоотчет.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 5 октября 2021 года

дата вступления в Антисистему​ - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия​
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 65$
общая сумма полученной помощи - 2200$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь​ вывожу по необходимости!
Десятнику Шеметову Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
--
С уважением,
Роман
МММ лохотрон


финансовая пирамида в Казани МММ Мавроди



Добрый день всем участникам возрожденной МММ! А также тем кто еще думает и сомневается! Моя история такова: Я участник МММ-2011 и МММ-2012 (бывший десятник даже!) В те времена было всякое (и разочарование тоже!) Даже уходил с работы, (очень верил в МММ) но пришлось вернуться. О том, что заработала АнтисистеМММа узнал в феврале от жены (она подписана на Данилу Ю. со времен МММ-2011). Решил оказать помощь на 100 т.р. , через месяц вместе с ковидным бонусом получил помощь 120 т.р. (это было февраль-март 2021)И та-дам: вложил их в высокодоходный "инвестиционный" проект, который в скором времени сделал скам. А ведь Данила говорил бросайте эту лажу (не послушали). И тогда 04.06.21 решил оказать помощь на 75 т.р.
01.10.2021 запросил помощь в размере 40000 т.р., и в течении суток пришла помощь. Теперь только АнтисистеМММа!!!. Потому что всё работает, всё платится, всё честно!!!

Скам МММ


|
Доброго времени, моё имя Александр, свидетель того что всё превосходно работает уже более года, а именно с 10.05.2020, на тот момент оказал помощь в биткоинах, на сумму эквивалентную в рублях три тысячи пятьсот(3500р), оказал минимальную помощь.

Сегодня же, 05.10.2021, я получил помощь от финансовой Распределенной сети имени Сергея Мавроди, в простонародье "МММ" сумму в двадцать тысяч пятьсот пятьдесят пять рублей(20555р) считаю что это реально уникальное явление на уровне социальной сети или даже народный блокчейн, в процентах это около 580% за 17 месяцев, при росте в месяц 10%, сложный процент тоже даёт о себе знать:) Так что хотел бы поблагодарить Сергея Мавроди за данную возможность, и всех причастных к этому не простому и в то же время великому делу! Прилагаю скриншот о получении помощи.

580% в МММ Мавроди


МММ лохотрон 580% за 17 месяцев



Меня зовут Хамидулла Ибрагимов.Зарегистрировался в МММ 27 сентября и оказал помощь 1000 рублей.Ровно через неделю я получил помощь 2000 рублей. Вот здорово !Я пенсионер и мне эти деньги очень кстати....Работает МММ чётко и слаженно. Спасибо организаторам !
МММ помогает пенсионерам


пенсионеры в МММ Мавроди 2021