Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/05/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 5 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 4 апреля 2022 года

Здравствуйте, меня зовут Михаил, участвую в возрожденой МММ совсем недавно, в МММ с 2011. Оказал помощь небольшой суммой и через короткое время решил запросить помощь, для того что бы лучше понять принцип работы через телеграмм. Получил в течении дня на Сбербанк. Спасибо всем участникам и руководителям системы. Мы можем многое.




Всем привет. Я рядовой участник стстемы МММ. Запросил помощь из своего номинала после объявления выхода из паузы на сумму 2810. Десятник сделал перевод в течении дня. В МММ нет обмана и никогда не было.🤗




Здравствуйте. Я участвую в возрождённой МММ с мая 2020 года. В течении двух лет неоднократно оказывал и получал помощь. Всё честно и открыто и работает не смотря ни на что. После режима пауза проявил активность по размещению рекламы и у меня разморозились часть МАВРО. Снова заказ помощь и деньги пришли. Об этом записал видеоотщыв. Всё всем платится.




Я, Петров Евгений Германович. Дата вступления в Антисистему: 23 сентября 2021 год. Статус: участник Оказал помощь и получил помощь. Сумма оказанной помощи 79640 (953.78) тысяч. Сумма получения помощи: 04.04.2022 года 30000 рублей. Все оперативно и как всегда без задержек. Всем участникам МММ огромное спасибо!