Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 07/14/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 14 июля 2021 г.

Очередной ⭐️БОЛЬШОЙ⭐️ апдейт Вертера

🚀🚀🚀
✅ Теперь участнику при оказании помощи в рублях предлагается выбрать банк.

✅ Если участник хочет оказать помощь в рублях, но у его десятника нет рублёвого счёта, то Вертер предлагает оказать помощь на счёт соседней десятки из той же структуры.

✅ Интенты, которые выразили намерение оказать помощь, но, как дошло до дела, не сделали этого, теперь могут быть "забанены" их десятниками (вообще, должны быть "забанены" за редким исключением, по ситуации). При этом счёт интента обнуляется, обнуляются его МАВРО-5%, а также с этого момента такой интент больше не может создавать заявки на "покупку" МАВРО-5%. (Тут речь исключительно про средства на личных счетах участников и МАВРО-5%)

✅ Минимальная сумма, доступная для дарения, изменена и составляет 2 USD.

✅ Дарить МАВРО может любой участник, на счету которого есть МАВРО-10% или МАВРО-15%

✅ Добавлена возможность оказывать помощь участникам, которым Данил Юсупов одобрил "сверх лимит"

✅ Минимальная сумма, доступная к выводу участнику снижена и составляет 500 рублей.

✅ Создана система псевдослучайного распределения помощи, оказываемой участниками на кошельки десяток. Теперь, если какой-то из счётов у десятника перегружен большим количеством оказываемой помощи и выплатами - десятник может смело отключать такой счёт в настройках. И, таким образом, дать ему "остыть" какое-то время.

✅ Улучшено отображение информации по заявкам и транзакциям.


🍒И вишенка на торте -- Вертер теперь умеет считать сложные уравнения.

Теперь он будет помогать участникам в математических расчётах, связанных с "покупкой-продажей" МАВРО.

👉🏼Спросите его в чате или в личке: 

Вертер, сколько будет 148 / 8? 

Вертер, посчитай 100.01*(2+3)-0.05


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Трудовая Среда!

🚀🚀🚀
Ну, что -- у нас очередная трудовая среда!

👉🏼В очередной раз напоминаю про акции десятников для сомневающихся новичков

🗣Не сомневайтесь! Никого не слушайте! (Даже меня.) Проверяйте работу возрожденной МММ личным опытом. Помните, практика -- единственный критерий истины. И, в целом, участвуйте некритичными для Вас суммами -- реально свободными деньгами.

ℹ️Обязательно приглашайте знакомых поучаствовать в нашем Рекламно-Благотворительном Розыгрыше -- это не требует никаких вложений!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
🔥💵🔥

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 13 июля 2021 года

получаю Деньги в возрожденной МММ





Здравствуйте дорогие участники сообщества МММ (кассы взаимопомощи). 9 июня я по совету друга решил стать участником кассы взаимопомощи, связался с десятником через телеграмм, зарегистрировался и оказал помощь на сумму 10 000 руб. Перевёл деньги на кассу десятки, смысла держать деньги у себя на карте не видел т.к сомнений с системе нет ни малейших. Прошел месяц, 9 июля мне понадобилось оплатить кредит в размере 6500 руб. Я обратился к десятнику Игорю за помощью, продал несколько своих Мавро и в течение 3- 5 минут деньги поступили на мой счёт чему я очень рад. Остальные деньги оставил в системе, думаю при первой возможности оказать помощь ещё, т.е докупить Мавро. И в дальнейшем буду участвовать и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым такую замечательную возможность иметь много друзей, готовых помочь тебе, которым в свою очередь готов помочь я. В общем, я искренне рад и счастлив что у нас есть такая замечательная возможность помогать друг другу. Всем большой привет! Не сомневайтесь и всё у нас получится!!!
Всем спасибо!!!

МММ-2021 работает! Мавроди Жив!


пруфы работы МММ-2021



Хотелось бы дополнить свой отзыв о кассе взаимопомощи. Сегодня ещё раз понадобилась помощь, поэтому пришлось обратиться в кассу ещё раз. Все произошло быстро и помощь была оказана своевременно. Огромное спасибо системе и особенно десятнику Игорю
Мавроди Жив! МММ работает!


Коронавирус и МММ-2021