Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/29/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 29 сентября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 сентября 2022 года

Участвую в системе уже второй год, Всё вовремя выплачивается и растёт как на дрожжах. Система полностью рабочая, Спасибо Возрождённой МММ, Мы Можем Многое!!




Вступил в феврале 2022 года, рядовой участник. Узнал о Клубе МММ из видео отзыва на ютубе. Суммарно оказал помощь в районе 150- 200 тысяч рублей, запрашивал более чем на 150 000. оказывал снова и т д. Потребовались средства на личные расходы, запросил в размере 3х мавро-10, что на момент получения было эквивалентно 3517 рублям, так как курс был рассчитан согласно правиламм на момент оказания помощи 60.8, что выше чем текущий (58), заполнил заявку, в течении дня получил. Скрин прилагаю.




Год назад начал участвовать. Выигрывал в розыгрыше . Теперь в июне решил оказать помощь на три месяца . Сейчас когда разморозилась запросил 50000 рублей деньги пришли на карту спасибо участникам МММ и десятнику Виктору и Данилу




Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я участник МММ примерно месяц. Участвовал в онлайн розыгрыше МММ мавро. Нужно было написать число от 1 до 144 , и я выйграл второй раз . Сегодня получил выгрыш с процентами) Благодарю , чек прилагаю)