Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/15/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 15 октября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 октября 2022 года

Всем привет. Меня зовут Антон, я из Екатеринбурга. Являюсь простым участником возрожденной системы МММ. Хочу поделиться очередным отзывом о получении помощи в размере 10 000 рублей. Запросил помощь и через несколько дней вся сумма двумя платежами была мною получена на карту. Больше спасибо людям, оказавшим помощь и всей системе МММ. Участвуем дальше




Всем доброго времени суток! Я активный участник кассы взаимопомощи им. Сергея Пантелеевича Мавроди, участвую с 9 мая этого года (вступил ровно в годовщину 2-х летия возрождённой МММ). В июне этого лета был объявлен конкурс на «самый вирусный ролик», и я активно принимал в нём участие. По итогам конкурса я занял второе место (мои видеоролики набрали около 8 миллионов просмотров в общей сложности). За второе место я получил вознаграждение в размере 500 мавро-долларов. Восьмого октября мне понадобилась помощь, сумма запроса помощи была 10170 рублей. И уже спустя всего 3 дня помощь поступила в полном объёме на мою банковскую карту. Огромное спасибо участникам и всем неравнодушным людям, которые продолжает дело Сергея Пантелеевича. Даже в это непростое время осознанные люди продолжают безвоздмездно оказывать другу помощь, и это прекрасно! Буду продолжать оказывать помощь и запрашивать её на закрытие нужд. Отдельное спасибо Данилу Юсупову за прекрасно функционирующию возрождённую МММ. Передаю привет своим коллегам по финансовому апоклипсису: Богдану, Сергею, Елисейчику, прекрасному управляющему Игорю Счастливому и моему десятнику Валерону. И помните, только вместе мы можем многое!