Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/26/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 26 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 25 августа 2022 года

Я участник возрождённой данилом юсуповым кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди. Ранее уже оказывал помощь другим участникам а также по необходимости запрашивал и получал помощь от других людей. Суть данного видеотзыва: 3 месяца назад оформил заявкой часть ммм долларов в условные 3 месячные депозитные. 3 месяца совершенно незаметного пролетело, и как раз к сентябрю появились повышенные расходы в виду начала нового учебного года. Соответственно понадобилось помощь участников клуба кассы взаимопомощи. Обратился к своему десятнику с соответствующим запросом вечером в понедельник, и не прошло и одних полных суток как я получил запрашиваемую помощь от других участников кассы взаимопомощи. Фактически за эти 3 месяца эта денежная сумма которую я смог запросить в качестве оказания помощи от других участников увеличилась примерно в два раза даже чуть более чем в два раза. То есть упрощенно говоря я оказал помощь денежной суммой другим участникам А по происшествии трёх месяцев попросил денежной помощи у других и самое главное получил её примерно в два раза больше. Быстро, эффективно, оперативно, и очень просто. Без всяких юридических проволочек, без каких-либо договоров, без синих резиновых обезличенных печатей, без липовых обещаний, гарантий. Просто человек оказывает денежную помощь другим, потом по необходимости запрашивает и получает денежную помощь от других. Была у него свободная денежная сумма он оказал помощь тому кому она была в тот день необходимо, понадобилось спустя время Поэтому человеку денежную сумму он запросил её ему оказали помощь те участники у которых пока На текущий момент есть также свободные средства который я не могут безвозмездно, просто передать другому и так далее. То есть фактически деньги перетекают от одного человека к другому в соответствии с необходимостью либо оказать помощь чтобы деньги не лежали мёртвым грузом либо её получить когда это необходимо. И, обращаюсь к новым потенциальным участникам данной кассы взаимопомощи хочу именно акцентировать этот важный момент: для вас сейчас не совсем будет понятно это но просто запомнить этот момент и когда будете сами самостоятельно изучать механизм работы данной кассы взаимопомощи вы поймёте. никакого пирамидального строения здесь нет. Никакого стекания денежных средств наверх также нет и вниз, на всякий случай скажу, тоже нет. Здесь есть, насколько я это вижу и понимаю, совершенно нелинейные движения денежных средств на абсолютной добровольной основе оказания помощи другим. Нет никаких ни верхушек ни низов. Всем осмысления и добра!




Всем привет я Артём из Самары получил помощь на карту сбера 50000 рублей. Участвую в МММ с января 2022года не однократно оказывал помощь, покупая МММ доллары с ростам курса 10процентов в месяц и 25 процентах 3 месячный депазит. 25 августа продал 3 месячный депазит получив денежные средства на банковскую карту МММ ПЛАТИТ! Всем добра.




Аудиоотзыв участника возрожденной Кассы Взаимопомощи им.Сергея Мавроди