Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/08/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 8 января 2022 г.

Реклама МММ 2022 Сергея Мавроди на большегрузе! МАВРО-МОБИЛИЩЕ!



💡Насколько я знаю, участник через интернет-объявления нашёл человека, готового на своём авто разместить такую рекламу. Мотайте на ус -- проявляйте смекалку! 🙂

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 8 января 2022 года

Добрый день! Я рядовой участник и в возрождённой системе с июня 2021 года. Общая сумма на которую я оказал помощь составляет 5844 $. Оказываю и получаю помощь я уже не первый раз. Сегодня мне понадобились средства и я заказал вывод 250тр. Средства пришли быстро, тремя транзакциями, скрины прилагаю. Всё хорошо работает. Всем желаю разобраться и понять! Мы Можем Многое!
телеграм-бот МММ 2022 Мавроди


пруфы работы МММ 2022 обманули



Спасибо большое Даниле Юсупову. А также большой спасибо СП Мавроди.Также всем участникам возрождёной системы МММ. Я рядовой участник МММ получил помощь в размере 0.008 btc двумя платежами 0.005и0.003btc. помощь получена . Я очень рад что система работает. Мы можем многое.Скрины я приложил.
отзыв МММ 2022 Мавроди Юсупов


скрины биткойн в МММ-2022 Мавроди



Я рядовой участник МММ и не боюсь этого говорить так как получаю и помогаю в МММ только пользу от чего рад и всем желаю.
отзыв МММ 2022 Мавроди Жив

скрины денег в МММ-2022




Реклама возрожденной Кассы Взаимопомощи МММ Сергея Мавроди в Красноярске



Участники! Подключайтесь!
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#РекламаМММ

Новогодние бонусы в МММ-2022 Сергея Мавроди! Ловите момент!

🎁🎄🎁
Хорошо, что мне тут Участники про Новогодние бонусы напомнили

🚀У Нас же реклама сейчас качает -- много новичков кружит вокруг МММ, которым и хочется и колется. Так вот -- специально для Вас эти бонусы и введены. В качестве волшебного праздничного пенделя! Ловите момент!

⚠️Также рекомендую особое Внимание обратить на акцию для сомневающихся новичков -- проверьте всё на личном опыте.

🧠Недаром Ломоносов сказал: "Один опыт я ставлю выше тысячи мнений". Аминь. 

P.S. Бонусы действуют до 14 января 2021 года включительно.

#РекламаМММ #БонусыМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 января 2022 года


Привет, получил помощь в размере 1000 евро. Всем всё платят. Возрожденная Данилой Юсуповым МММ 9 мая 2020 года работает безотказно! Помощь оказывал и получал многократно, как мелкие, так и крупные суммы! Заношу получку в тумбочку, забираю когда нужно. Быстро и без проблем!
отзыв телеграм-бот МММ-2022




Доброго времени, дорогие участники возрождённой МММ) 6 января 2021 года понадобились деньги, и я запросил помощь в размере 5365 рублей) запрошенную сумму получил оперативно в течение 1.5 часа) очень приятно) В системе участвую с июля 2021 года, по возможности оказываю помощь некритичными для себя суммами) Желаю всём крепкого здоровья) Системе стабильной работе и тем кто ещё не опробовал на личном опыте механизм работы системы - беспристрастности и осознанности)
отзывы МММ-2022 Мавроди


скрины МММ Мавроди



Здравствуйте! Меня зовут Оксана. В возрожденной МММ я участвую с 3 сентября 2021года, три раза я оказывала помощь, общей суммой 154000 рублей. Один раз 7.10.21г я уже получала помощь в сумме 121900руб. И я второй раз запросила помощь в сумме 61000 рублей. Деньги на карту мне поступили в течении суток. Спасибо кассе взаимопомощи МММ за оказанную помощь! Собираюсь в уходящем 2021 году снова оказать помощь, ведь МММ действительно работает! Спасибо!
МММ платит всем




Здравствуйте! От своего знакомого я узнал о возрождённый МММ Сергея Мавроди. Не долго думая я согласился стать участником возрождённой МММ. Я 29 декабря 2021года вступил в МММ в статусе рядового участника, я оказал помощь в размере 1000 рублей. 7 января 2022 года мне была оказана в размере 2005 рублей. Не задумываясь я вновь оказал помощь в размере 3800р. Буду советовать вступить в МММ своим друзьям.
Вот эта акция https://t.me/mavrodizhiv/1035




скрины отзывы МММ 2022


Привет все участникам и наблюдающим! Я участник МММ с сентября 2021г. В очередной раз получил помощь в размере 56000 рублей! Благодаря этой помощи закрыл кредитную карту, которую не мог закрыть 2 года. Сейчас она зарядится по-новой и ещё раз окажу помощь с нее. В общей сложности получил помощи на 2.5 тыс долларов. Спасибо за такую возможность рассчитаться с долгами! Всех с праздниками!
отзыв МММ Мавроди 2022 Юсупов Данила




Всем здравия! Меня зовут Иван. В возрождённую МММ Данила Юсупова я вступил в конце декабря минувшего года. Зашёл по акции для новичков на одну тысячу рублей. В тот же день прошёл благотворительный розыгрыш, в котором, задав интересный вопрос, я выиграл 5 000 руб. Несколько дней назад я получил на свою карту сумму выигрыша и сумму 2 000 рублей по акции. Я зарегистрировался как рядовой участник. Для меня было удивительным узнать, что МММ возрождена и работает снова, спустя время после нескольких предыдущих раз, в которые она какое-то время отработала и перестала работать. Как я понимаю, всякий раз ранее были какие-то аспекты, которые можно было атаковать: деньги, скапливающиеся в одном месте, сайты для регистрации, общие счета. На этот раз нет ни одного аспекта, за который можно было бы зацепиться, и воздействуя на который МММ можно бы было обрушить. Нет никаких сайтов, личных кабинетов, денежной массы, скапливающейся в одном месте. Нет лидеров, на которых всё завязано. Данил Юсупов — по сути, такой же рядовой участник МММ, как и мы с вами. Десятники, сотники и тысячники выполняют только организационную работу, но не контролируют денежные потоки. Таким образом, я вижу большой потенциал развития в возрождённой МММ. Всем удачи, вместе мы можем многое!
МММ 2022 не платит обман Мавроди


сбер в МММ 2022



Конкурс отзывов, или Почему я участвую в возрожденной МММ

🏆🏆🏆
🎬Очередной конкурс отзывов состоится в прямом эфире в воскресенье, 9 января 2022 года (уже завтра!) в районе 20:00 мск, по ссылке: https://youtu.be/VejulEXTZvU

ℹ️В конкурсе будут участвовать отзывы не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи! Т.е., если Вы только вступили в возрождённую МММ и оказали помощь, Вы можете написать отзыв в духе "почему Вы вступили в возрожденную МММ". В отзывах обязательно указывайте свои телеграм-ники, чтобы Мы знали, кого награждать!

👉🏼Такие отзывы я публикую в соответствующем разделе своего блога и на нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv_otzv

💸 Принять участие в конкурсе отзывов может каждый желающий, зарегистрировавшийся в телеграм-боте Вертерe по ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_blog 
оказавший/получивший помощь и написавший отзыв в соответствии с моими рекомендациями ("правилами").

⚠️Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше (Напомните мне их раздать в конце эфира)

Что нужно сделать?
☑️ написать отзыв о получении/оказании помощи в возрожденной МММ
☑️ либо написать отзыв на тему "Почему я участвую в возрожденной МММ"
☑️ указать в отзыве свой телеграм-ник
☑️ отправить отзыв на имейл antisystemmm@gmail.com

🙆‍♂️На эфир я выбираю 10 лучших текстовых отзывов или 10 видеоотзывов за предыдущие две недели. Затем, среди подписчиков нашего телеграм канала @MavrodiZhiv будет проведено голосование за первое, второе и третье место по каждому типу отзывов.

🏆🏆🏆
Призы за видеоотзывы:
🥇МАВРО на 2000р и 13 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥈10 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

🏆🏆🏆
Призы за текстовые отзывы:
🥇МАВРО на 1000р и 10 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥈7 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше
🥉5 Мавриков🎫 для участия в регулярном Благотворительном Розыгрыше

✊🏼Проявите себя! Расскажите людям, почему Вы решили оказать помощь в возрожденной МММ Сергея Мавроди и как Вы рады (Вы ведь рады?😅), когда Вы получаете тут деньги!😉

👉🏼Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!
🔥💵🔥


#ОтзывыМММ #ПочемуЯвМММ

Видеоотзыв новенького Участника возрожденной МММ 2022 Сергея Мавроди



👍🏼Всё правильно человек говорит: разберитесь во всём сами. И сделайте это максимально беспристрастно.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ