Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/08/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 8 мая 2021 г.

Недоверие и подозрительность -- разобщают!

 ⚠️Многие люди заходят к нам в чат и толком не разобравшись в предмете, оскорбляют, по сути, меня своим недоверием. Говоря, что я всё затеял лишь для того, чтобы собрать денег и пр. (Тем самым, раскрывая свою истинную суть: будь они на моем месте, именно так они и поступили бы, не задумываясь. А иначе откуда у них эти мысли?) Хотя, никакого повода мне не доверять я никому не давал. Дел с этими людьми я не имел, да я их даже и не знаю. 


👉🏼Так вот, в этой связи я хочу всем напомнить о замечательных словах, которые Сергей Мавроди написал в Кодексе Участника МММ:


"... Просто нам с детства вбивают в голову, что люди злы, и верить им нельзя. А на самом деле люди добры, и верить им – можно! Нужно!! Вот вы всю свою жизнь никому не верили, всех подозревали, и что в итоге? Здорово вы преуспели? Взаимное недоверие разобщает людей, так ими легче управлять. ..."


Получение денег в возрожденной МММ 7 мая 2021 года

Здравствуйте.
  Я десятник кассы взаимопомощи МММ с 23.10.2020г., в кассе участвую с 12.07.2020г.
 За это время уже много раз оказывал и получал помощь. 4 мая запросил помощи у своего десятника на 85000руб. для того чтобы перекрыть льготный период на кредитной карте от альфа- банка которую я использую для участия в МММ и для оплаты кредита в размере 25000руб. за автомобиль купленный 13.04.2021г. МММ платит за мой новый автомобиль!!!  Десятник одобрил мою заявку и в скором времени деньги были у меня на счёте.
 Благодарю всех участников МММ за оказанную мне помощь!!!
Мы Можем Многое!!!
85000 в возрожденной МММ-2021 май 2021 года


скрин получения денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди


скрин сбербанка в возрожденной МММ Сергея Мавроди 2021 год


скрин банка возрожденной МММ 2021 год май


деньги на счету участника в возрожденной МММ Сергея Мавроди



____________________________

Добрый день! Я рядовой участник, Меня зовут Тимур, участвую в МММ с 2011 года, постоянно получал помощь, больше чем оказывал. Теперь участвую в МММ 2021 потому что верю в человека который ее запустил, это Данила Юсупов. 3 месяца назад я предложил ему в личке вложить большую сумму в МММ, а он отказался, ответив что максимальный вклад в системе 3000 долларов. После чего я понял, что система действительно нацелена на долгосрок, а не сбор бабла. Данил не хотел нагружать систему. После нашего с ним диалога, я поверил в систему ещё сильнее. Не буду разводить воду, просто спасибо МММ
3000 долларов в возрожденной МММ Сергея Мавроди


скрин банка 80000 в возрожденной МММ Сергея Мавроди