Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/24/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 24 ноября 2020 г.

Объявляю о запуске конкурса отзывов МММ-2011

 

Объявляю о запуске конкурса отзывов МММ-2011


🎬Который состоится в прямом эфире в это воскресенье, 29 ноября 2020 года в районе 15:00 мск.


ℹ️Участвуют все отзывы с 23 ноября 2020 года включительно. Больше того, в конкурсе будут участвовать отзывы не только о получении Взаимопомощи, но и об оказании Взаимопомощи! Т.е. если Вы только вступили и оказали помощь, Вы можете написать отзыв в духе, почему Вы это сделали -- почему Вы вступили в МММ-2011


💸 Принять участие в конкурсе может каждый желающий, зарегистрировавшийся в телеграм-боте Вертерe по ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_otzv оказавший/получивший помощь и написавший отзыв в соответствии с моими рекомендациями ("правилами").


⚠️Все присутствующие на прямом эфире участники получат по одному дополнительному 🎫Маврику для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше!


Что нужно сделать?

☑️ написать отзыв о получении/оказании помощи в МММ-2011

☑️ указать в отзыве свой телеграм-ник 

☑️ отправить отзыв на имейл antisystemmm@gmail.com 


🙆‍♂️ Далее, во время прямого эфира все вместе Мы выберем 10 лучших отзывов. Затем, в течение следующей недели, в Нашем телеграм-чате t.me/MavrodiZhiv_chat будет проведено голосование за первое, второе и третье место в конкурсе отзывов.


🏆🏆🏆

Разыгрываются 🎫Маврики для участия в Нашем Рекламно-Благотворительном Розыгрыше:

🥇10 🎫Мавриков за первое место

🥈7 🎫Мавриков за второе место

🥉5 🎫Мавриков за третье место


✊🏼Проявите себя! Расскажите людям, почему Вы решили оказать помощь в МММ-2011 и как вы рады (вы ведь рады?😅), когда Вы получаете тут деньги!😉


👉🏼Участвуют все -- из любых стран -- у нас же всё на биткойне работает, выплатим по курсам! Участвуйте и выигрывайте, а также приглашайте своих знакомых!!


💸💸💸

Отзывы победителей предыдущих Розыгрышей и конкурсов читайте по ссылке: https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_22.html и на Нашем телеграм-канале @MavrodiZhiv_otzv


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!

🔥💵🔥


Получение Взаимопомощи в МММ-2011 23 ноября 2020 года

Отзыв участника МММ-2011





2000 долларов в МММ-2011


отзыв участника МММ2020 получение денег






Получение выигрыша в благотворительном Розыгрыше МММ-2011


скрин о получении денег в МММ-2011



получение денег в МММ2020


скрин участника МММ-2011



💸 Объявляется Благотворительный Розыгрыш :: №8

🎱Восьмой Розыгрыш, посвященный бесконечности развития Жизни ♾ 

ℹ️Розыгрыш состоится 6 декабря 2020 года, в воскресенье, ориентировочно в 15:00 по мск в прямом эфире по ссылке https://youtu.be/oUdhrFQm-LE

💸 Принять участие в Благотворительном розыгрыше может каждый желающий, зарегистрировавшийся в Мавроботе Вертерe по ссылке: ➡️ https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_blog

⚠️Первым делом зайдите в Нашего телеграм-бота Вертера в раздел "Благотворительный Розыгрыш" и нажмите там"получить 🎫Маврик"!

🎬Все участники, присутствующие на трансляции прямого эфира, будут вознаграждены дополнительными 🎫Мавриками!! Более того, среди рядовых участников, которые досмотрят трансляцию до конца, будет проведен дополнительный розыгрыш МАВРО10%!!

👥Приглашайте больше знакомых, получайте за это дополнительные 🎫Маврики и тем самым повышайте свои шансы на победу! Приглашать просто -- участие без вложений!

💂🏻Конкурс рефереров: самые активные участники Розыгрыша, которые пригласили больше всего людей, будут дополнительно вознаграждены 🎫Мавриками -- их шансы на победу вырастут кратно!

📈Чем больше валидных 🎫Мавриков участвует в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд Розыгрыша: каждые 150 🎫Мавриков это МАВРО-10% на 10000р в призовом фонде Розыгрыша!

ℹ️Подробные условия участия в Розыгрыше читайте в меню телеграм-бота Вертера в разделе 📌 "Условия" розыгрыша

🏆Желаю всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А ещё я убеждён, что Финансовый Апокалипсис -- неизбежен!
🔥💵🔥

#Корона #Бесконечность #РозыгрышДенег #РаздаемДеньги #МММ2011 #МавродиЖив #Мавроди #Giveaway #ДеньгиДаром #деньгинакарту