Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: ШКОЛА ДЕСЯТНИКОВ
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

ШКОЛА ДЕСЯТНИКОВ

"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! Мы Можем Многое! Вместе".

Сергей Пантелеевич Мавроди


Отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:


Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.

Минутное видео гляньте: 



Показать комментарии
Скрыть комментарии

2 комментария:

iskatel комментирует...

Т.е. пока не соберешь в группе 9 человек десятником не станешь. И допустим, 8 уже собравшихся, должны будут дожидаться девятого, чтобы начать оказывать помощь? Или пускай удается мне приглашать в кассу по 1 человеку в неделю. Означает ли это, что первому приглашенному придется ждать 8 недель пока не укомплектуется десятка и только после этого получить возможность оказать помощь?

MavrodiZhiv комментирует...

Десятником с 8 людьми не станешь, всё верно -- Вам нужно зарегистрироваться в существующую десятку. Но оказать помощь-то можно -- это никак не связано. Более того, с 6-8 людьми Вам и "счёт десятки" откроют, всё объяснят и средства Вы будете уже на него принимать. Просто пока не наберёте полную десятку, сами Вы десятником не станете -- сами Вы не сможете "покупать" МАВРО-15%, только лишь МАВРО-10%. А как соберётся полная десятка, Вы становитесь десятником и пересчитываете свои МАВРО-10% в МАВРО-15%, только и всего. Время-то зачем терять? Участвуйте уже сейчас -- оказывайте помощь!! Время -- деньги. Потом всё пересчитаете и всё. Свяжитесь с ботом или с управляющим и Вам всё объяснят и помогут во всем разобраться.